Регистрация: 27.08.14
Читательский охват: 2015
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Очень понравилось

Если вас не пугает дорога после перелета, то стоит обязательно сюда съездить. Дорога от аэропорта занимает около 2-х часов. Но, микроавтобус удобный, кондиционер работает, дороги в Египте хорошие, так что путь максимально комфортный. Сам отель совершенно новый, это чувствуется и по мебели, и по зданиям, и по зелени (еще не разрослась, как следует. Думаю, года через 2 там будет зеленый рай). Бассейнов много, на любой вкус. Лежаков тоже хватает. При чем, что нравится, что территория большая и лежаки на хорошем расстоянии друг от друга. Это довольно комфортно. Сама территория спроектирована очень интересно: где бы ты ни был, бассейн будет всегда рядом. Бассейны тянутся от начала, до конца, практически до пляжа, каскадами. Пляж прекрасный. К сожалению, за время нашего пребывания, зеленый флаг был только 2 дня, но мы так и не попали тогда на пляж, потому не смогли оценить красоту рифа. Зато с понтона видели дельфинов! На самом пляже есть небольшая лагуна в рифах с песчаным дном, куда рыбки тоже заплывали, так что даже там можно полюбоваться подводным миром. Маску можно купить на территории отеля, есть неплохой дайвинг-центр. Еда очень вкусная и разнообразная, особенно ужин. Морепродукты были всегда, очень вкусное мясо на гриле. Бармены молодцы, делая коктейли, не халтурили. Анимация на уровне, но если кому захочется тишины, места для уединения хватает. Для детей прекрасный кидс-клаб, отдельное здание. Ребенок соседей с огромным удовольствием туда каждый день ходил и возвращался оттуда с какими-то поделками или рисунками очень довольный. На территории есть небольшой аквапарк. Повторюсь: небольшой. Очередей на горках никогда не было, места возле горок всегда были. Из отдыхающих, в основном, немцы. Были туристы из Чехии, Словении, Польши. Язык у них очень понятный. Общались с ними каждый на своем и понимали друг друга. Русскую и украинскую речь слышала только один раз. На ресепшене русского не знают совсем, общаются на ломаном английском. Зато на немецком - пожалуйста, никаких проблем. Персонал - выше всяких похвал. Советую этот отель всем, так как это место - совершенно другой уровень Египта во всем: начиная с персонала, территории и заканчивая питанием

Lyudmila оценила сервисы

Удобство расположения

большая территория вкусная еда прекрасный персонал пляж подойдет для детей и для взрослых
не нашли
Добавлено 16.12.19 22:08 (2 188 символов в тексте)

21:44 17.12.19

Прошел год как мы были в отеле и очень рады,что отель продолжает держать марку.Хороший отзыв.

23:25 04.01.20

Добрый день. Летим в конце января. Скажите, пожалуйста, в аквапарке, где горки, бассейн подогреваемый?
На пляже морские экскурсии продают?
В прошлом году были в Хургаде Альбатрос Вайт Бич. Отель той же сети и того же уровня. Считается лучшим отелем Хургады. Тоже рекомендую. писала о нем отзыв в прошлом году

18:42 11.01.20

Добрый день.Аква Парк с горками не подогревался.На пляже зкскурсии не прдают.Есть международный дайвинг клуб на территории,у них есть экскурсии,но с ними не ездили и цену икачество не знаем.Брали у гида в отеле.Очень довольны,но это в октябре 2018,может что то поменялось.

13:14 24.06.20

Подскажите пожалуйста, что с экскурсиями?

Все отзывы Lyudmila (2)