Регистрация: 24.07.15
Отдыхал В одиночку в
октябре 2019
07.10.19 - 16.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Я турист с многолетним стажем посещения Египта. В отеле...

Я турист с многолетним стажем посещения Египта. В отеле

MERCURE HURGHADA 4* впервые. Поселение: с большим уважением ко мне отнеслись при поселении, с учетом всех моих пожеланий (я женщина зрелого возраста). Номера, не всегда такие есть в пятизвездочном отеле, чистые, современный дизайн, с большой террасой. Вот почему только 0,5 литров воды на человека, кофе, чай, сахар только по приезду - не понятно! Изюминка отеля - пляж. Чистая вода, прогулка вдоль берега, возможность выбрать место потише, для этого не обязательно занимать место в 6 утра. Впервые наблюдаю безукоризненное исполнение своих обязанностей команды спасателей. Питание, бар на пляже соответствует четырехзвездочному отелю. Персонал приветливый, трудолюбивый. Я рекомендую посещение этого отеля!

Романна оценил сервисы

Добавлено 16.12.19 23:23 (768 символов в тексте)

18:23 19.12.19

Уважаемая Романна Руденко,

Спасибо Вам за отзыв о нашем отеле и за то, что Вы выбрали местом Вашего отдыха Mercure Hurghada.

В сети Mercure мы всегда стремимся обеспечить наивысший уровень сервиса для наших уважаемых гостей, поэтому Ваш отзыв очень значим для нас.

Мы надеемся, что у Вас осталось много хороших воспоминаний о Вашем отдыхе, будем рады возможности приветствовать Вас в Mercure Hurghada еще раз.

Karim EL HERAZY
General Manager