Регистрация: 08.12.19

июле 2018
03.07.18 - 10.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхала с мамой в этом отеле в июле 2018 года. Это был наш...

Отдыхала с мамой в этом отеле в июле 2018 года. Это был наш первый отдых заграницей, поэтому отель выбирали очень тщательно. Сам отель отель расположен очень удачно, недалеко от Кемера (куда можно было спокойно доехать на общественном транспорте за покупками), в поселке Гёйнюк, где есть свой собственный большой базар.

При приезде в отель нам сразу одели браслеты и мы пошли гулять по территории отеля. Само заселение в номер пришлось подождать. Номер нам дали большой, но с ужасным ковром на полу и с окном, выходящим во внутренний коридор. В номере было душно, даже кондиционер не спасал. Убирали ужасно, только заправляли постель и меняли полотенца (и на том спасибо). А так в номере есть все удобства: телевизор, сейф, фен, мини бар (была только простая вода), Wi-Fi.

Территория отеля большая и очень красивая. Много цветов, пальм. Работники отеля очень тщательно следят за территорией. Сам отель в виде бунгало.

Питание в отеле хорошее и вкусное. Раз в неделю рыбный день. Много десертов. Хорошие напитки в баре

Добавлено 17.12.19 06:20 (1 018 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)