Регистрация: 17.09.19
ноябре 2019
30.11.19 - 13.12.19

Лето зимой

Отдыхали в отеле в первой половине декабря. Понравилось всё: шикарный пляж, море, в основном отдыхали на косе, т.к. там оказалось самое безветренное место.

Питание хорошее, всегда можно что-то найти: рыба, говядина, курица, были дни когда давали креветки, кальмары, крабы. На завтрак всегда есть свежавыжатый сок, 2 вида.

В отеле много баров, где делают всегда вкусные и красивые коктейли. Есть бургерная и лапшичная, мороженое, молочные коктейли делают вкусные и всё без очереди, в приятной обстановке.

Номер. Нас заселили в самый дальний корпус 8 на 3 этаж, вроде далеко и высоко но нас даже это не напрягало. В дополнение к этому у нас был хороший уборщик номера, всегда встречал, провожал, помогал чем мог, убирал отлично и крутил зверушек. Да, были недочёты, протекала душевная кабина, не всегда горячая вода, иногда приходилось спускать. Но мы приехали на море, а не в номере сидеть, и наслаждаться отпуском а не искать недоработки.

Ну и самое главное, это атмосфера в отеле, в наш заезд было много отдыхающих из Беларуси и Украины, все весёлые общительные, создавали движение в отеле.

А ещё хотим поблагодорить анимацию в отеле. Вы молодцы

Наталия из Украины спасибо за танцы по вечерам, Юлия и Рома за беседы и йогу, Самурай и Kabaka за зумбу и танцы живота и за заряд энергии, ну и наша любовь Amr- ты самый самый.

Обязательно вернёмся в этот отель. Но только в летний период, потому потомучто часть мероприятий не было из-за погоды. Но нам всё равно всё понравилось

Отель для взрослых пляж питание анимация
Нет
Добавлено 17.12.19 09:09 (1 494 символов в тексте)

13:04 17.12.19

Дорогие Гости,
Хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поставить оценку нашему отелю и с нетерпением ждем Вас снова в Meraki Resort!
С уважением,
Отдел по работе с гостями

13:23 22.12.19

Дорогая Наталья! Мы с мужем узнали себя на вашем фото) Рады были вернуться в приятные воспоминания об отдыхе в MERAKI

22:17 22.12.19

👍, класс я тоже вас помню

Все отзывы Наталья (3)