Регистрация: 17.12.19
августе 2018
08.08.18 - 14.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

наше незабываемое свадебное путешествие

Мы ни разу не пожалели, что выбрали именно Египет , именно в августе и именно десерт Роз)

- питание - огромное разнообразие, все очень вкусно). внимательный персонал в каждом из ресторанов. особенно нам полюбились завтраки в рыбном ресторане с видом на море.

- размещение - у нас был ранний вылет, около 9 утра были в отеле. заселение было в течении часа. в корпусе 4000.номер был чист, уютен.

- сервис - уборка была с переменным успехом, день - идеально, день - так себе. но из 10 , оценку 8 ,5 -уборка точно заслужила. наборы их мыла, гель душа, шампуня были всегда. также ежедневно пополняли бар и чай/кофе.

- территория- не смотря на то, что на градуснике было +40 и выше территория была очень зеленая. множество цветов, аллей где есть прогуляться и просто посидеть на лавочке.

так как наш тур оператор указал, что мы летим как молодожёны - в номер нам приносили свежие фрукты, завтрак в рыбном ресторане был бесплатным и множество маленьких бонусов)

Мария оценила сервисы

расположение наличие лагуны огромная территория сервис
Добавлено 17.12.19 13:40 (960 символов в тексте)

18:48 20.12.19

увжаемая Мария ,

рады что всё вам нравится .Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!

Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

у нас есть программа для ремонта номеров отеля , которая уже началась в следущем году в 2018. также у нас ест четырёхтысочное задание , в котором есть модернизованные комнаты . вы можно делать просьбу о наших люксовых комнатах в следущий раз.

С уважением,

Мухамед Амин