Регистрация: 17.12.19
декабре 2019
01.12.19 - 16.12.19

без питания

хороший отель по приемлемой цене.

Жили чуть больше двух недель. Да есть минусы по мебели и технике. Видно что не новая, но всё цело и рабочее. Кондей у нас вообще новенький стоял, а через пару дней после заезда нам даже заменили холодильник на более новый и это без каких либо просьб с нашей стороны . При этом всё аккуратно переложили из старого , мне даже кажется в том же порядке как и было. На первом этаже, около ресепа, периодически встречали рабочих делающих ремонт. Особых проблем это не доставляло, даже приятно что заботятся о состоянии здания. Парковка для байков удобная, легко заезжать и выезжать. Машину вряд-ли стоит ставить иначе она будет мешаться другим, но это азия... машина тут скорее для ленивых )) Сразу тут могут и сдать в аренду байк, цены очень даже не плохие. Знакомые, за клик новой модели(да и сам он был свежий,номера даже красными были), отдали около 160 бат в сутки. Мы брали на стороне ямаху н-макс, помощнее и с кофром, за 350 бат. Хозяин( вроде это он был=) )когда увидел предложил нам схожий за 260 бат. Но мы уже договорились и отказываться было поздно.

По номерам: изначально брали обычный номер, т.к. видели отзывы , что можно за доплату будет поменять. Это на самом деле так, но надо понимать что вы едете на удачу, ведь все апарты могут быть заняты или не доступны. Поэтому есть два варианта -готовьтесь пожить некоторое время в маленьком номере на верхнем этаже пока не освободится что либо , или сразу бронируйте апартаменты по более дорогой цене. Первый номер действительно был простым. Кровать, стол со стулом, шкаф, холодильник и окно на соседнее здание))) Плюсом (и минусом одновременно) было его расположение на 4 этаже. Подниматься не просто, про лестницу тут писали не мало)) но перед номером площадка под открытым небом , где приятно посидеть вечерами с соседями и бутылочкой пивка))) Но мы решили придерживаться плана и переговорив с администратором на языке жестов+английский =) пошли смотреть апартаменты. Нам сразу предложили два варианта на выбор. На втором этаже с окнами и балконом на дорогу и на 3 этаже с окнами на поле и на гору. Скажу сразу что и там и там есть свои хорошие и плохие стороны. На втором этаже мне сама комната показался больше и светлее, также там более просторный балкон да и подниматься на 2 на порядок проще)) Видел тут отзывы, что кому то не понравился шум с улицы....Я могу вам посоветовать пожить на 3 линии , где под окнами проходит основная четырёхполосная дорога с активным движением в любое время суток. Вы узнаете что такое шум, ни какие стеклопакеты не помогут)) А тут проходит односторонняя дорога и по ночам она почти затихает, в целом шум не пугал. На 3 этаже комната менее светлая( пальмы перегораживают часть естественного освещения) и балкон менее просторный. Но кухня понравилась больше и решили остаться тут. Кстати шума с улицы здесь не меньше)) Через поле стоит бар , из которого по вечерам часто слышны музыка,одобрительные возгласы и призывы "Пей" на разных языках))) Перед тем как выбирать сразу договорились о цене. Изначально предлагали доплату по 100 бат за день(выходило 1600 за все дни). В целом не такие большие деньги. Но пока мы это с женой обсуждали на русском, хозяин видимо решил что мы можем передумать и предложил сразу за весь срок 1000 бат.

Апартаменты: просторно, своя кухня со всем прилагающимся. Сковорода, кастрюля, различные столовые приборы , эл.чайник и даже тостер - всё было. Электро плитка на 2 комфорки и большая раковина.Там же обеденная зона. Два плетёных кресла с подушками , обеденный стол, холодильник. Хорошее освещение в 5-6 светильников и потолочный вентилятор. В таком номере можно и побольше двух недель жить)) Сама комната тоже довольно просторная, светильники по разным углам , прикроватные с каждой стороны кровати, отдельный над зеркалом. Имеются выключатели в изголовье кровати( и даже работают), не придётся вставать. Шкаф так же с подсветкой, хотя иногда датчик барахлит. Из косяков- розетки в самой комнате только две и они находятся у столика. Поставить телефон на зарядку не вставая с кровати не получится. Кому важно имеет смысл задуматься о покупке удлинителя или привезти свой. В других номерах, я так понял, с розетками такая же ситуация. Есть проблема с кондёром. Расположен не совсем удачно и дует прямо на кровать. Надо поиграть с настройками , что бы не продуло.

Есть кафе на 1 этаже. Чистое, европейское, готовят нормально,хотя пробовал и лучше. Кто бы что тут не писал, но цены не самые низкие,скорее среднячок. В округе можно найти ощутимо дешевле.

В общем отель очень даже хороший. Все вопросы с которыми подходили решались сразу. Один раз свет выбило, но сделали минут за 5. И один раз воды не было,но нас сразу предупредили и буквально в течении получаса уже всё дали. Нормальное расположение, вполне тихий район и в округе есть всё что надо,особенно если поймать цену подешевле то прекрасный вариант.

Алекс оценил сервисы

расположение парковка просторные номера достаточно тихо небольшая цена за смену класса номера
лестница)
Добавлено 17.12.19 14:01 (4 857 символов в тексте)

18:02 18.12.19

Добрый день!
Подскажите, читала один отзыв (из последних) и там сказано, что в отеле идёт ремонт, действительно ли это так?
Очень хотели в этот отель т.к. купили тур с апартаментами и не хотелось бы, чтобы переселили куда то у другой((((

18:11 18.12.19

Добрый. Да, при нас ремонтировали фасад и крышу на крыльце. Но я ни разу не видел, что бы кого-то переселили по этой причине. Когда мы прилетели 1 декабря нас и ещё 4 пары вполне спокойно поселили, ни кому не отказали. И в течении следующих двух недель тоже видел новых постояльцев. Возможно в прошлом отзыве девушка ошиблась и бронировала не этот отель,а 4-х звёздочный с таким же названием.

18:11 18.12.19

Алекс, спасибо огромное!!! Успокоили))

Все отзывы Алекс (3)