Регистрация: 17.12.19
декабре 2019
01.12.19 - 08.12.19

Зимний отдых

Так случилось, что у нас с сестрой выпала неделя отпуска в декабре. Возник вопрос, куда бы податься, лишь бы не прозябать дома. После мониторинга различных стран и вариантов, решили ехать недалеко, т.к. отдых был с детьми и всего неделю, и постараться бюджетно. Выбор пал на Тунис, несмотря на зиму.

Зимние перелеты порадовали отсутствием на всех пунктах очередей, поэтому прилетели без суеты, как и улетели. До отеля ехали 40 мин.

В номере не было халатов, зубных щеток, отдать должное, решалось все быстро по звонку.

По питанию - ожидали мы чуть больше, Была рыба- и дорадо, и сибас, и форель, и индейка, и курица, и котлетки, и перепела, различные гарниры. Большой выбор сыров, выпечки, вкуснях и стандартные турецкие закуски.

Еще хотелось бы отметить, что даже если приходишь к концу обеда, завтрака, практически все есть в наличии, и пока не доешь, никто не будет намекать, что пора бы и честь знать. Но работа официантов оставляет желать лучшего, несмотря на не особую загруженность, крайне редко подойдут и поинтересуются надо ли чего-то, например, напитки, самим приходилось искать их. Сразу отмечу и барменов, наблюдала не очень корректные шутки в отношении русских. По поводу напитков, скорее всего, зимняя концепция сильно отличается от летней. Алкоголь был турецкий, крайне редко наливали импортный. Лобби бар был лучший по качеству коктейлей и обслуживания.

Анимация - честно, днем мы ее не видели и не слышали, в последний день

Нам повезло с погодой, дождей не было, почти всегда ясно. Когда не было ветра, многие загорали, даже не хватало лежаков. Некоторые купались.

В итоге, отель рекомендую зимой, людей мало, несмотря на большое количество конференций в это время, территория шикарная, погода может радовать.

Яна

Осень в Хаммамет

Samira 10/19

Отдыхали в этом отеле с 3 октября по 12 октября 2019 года.

Сам отель понравился. Территория маленькая, но уютная.

Питание довольно однообразное, но всегда было, что поесть.

Номера стандарт очень компактные.

У нас был номер. Где-то до 23.45 орала дискотека, слышно было даже с плотно закрытой дверью. Так что при выборе номера надо это учитывать.

До моря пешком минут 0 ходьбы. Там имеется свой пляж и бар на пляже. Вот что действительно понравилось! Там всегда играла музыка, в отличии от бара у бассейна, где в основном была заезженная русская попса.

Особая благодарность главному менеджеру бара на пляже Ахмету за его позитив!

Ещё на баре на пляже два раза в день кормили бургерами или лепешками с разными начинками. Также полчаса в день давали мороженое. Но за ним вечно была очередь.

Море было теплое, градусов 25.

В отеле примерно 75 процентов отдыхающих россияне, так что в основном персонал не особо напрягался для них(что и неудивительно, так я не раз слышала, как эти гости откровенно хамят обслуживающему персоналу, особенно на ресепшн).

Хотя были две девушки(одна в баре у бассейна, другая в баре в ресторане), которые старались для гостей(всегда улыбались, делали вкусные коктейли), за что и регулярно получали чаевые, по крайней мере от нас.

Добавлено 17.12.19 19:26 (3 042 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)