АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 754
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2019
18.11.19 - 24.11.19
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Не подходит для семейного отдыха с детьми

Отдыхали в Вероне 3-мя семьями, все были с детьми: начиная от годовасика, заканчивая 12-ти летними подростками. Заранее предупредили отель, чтобы дали более-менее нормальные номера вместе, на что получили ответ: Конечно, так как вас много и вы все с детьми, дадим хорошие номера. Прилетели, от аэропорта до отеля ехали 4 часа, устали безумно ( спасибо Анекс тур, что поменяли аэропорт). В отеле нас заселили в одну виллу, но в самую дальнюю, с плохими номерами( вилла 10). Опять же благодаря Анекс туру, которому мы оплатили дополнительные кровати, а они любезно НЕ сообщили об этом в отель , всем трем семьям пришлось доплачивать ( дополнительная кровать стоит 100 дирхам в сутки). После долгих разговоров с ресепшеном, нас переселили на следующий день в виллу напротив: где и номера новее, и вид не в стену. Детскую люльку предоставили бесплатно.

Что в номере есть: фен, шампунь, мыло, 2 полотенца, сейф. Утюг один на всю виллу, сушка для одежды тоже одна на всю виллу. Воду в номер не приносят, она бесплатно только в день прилета. Бассейн чистый, каждое утро чистят его. Лежаков не много. До моря идти минут 7-10, с коляской очень проблематично, так как нет пешеходных переходов. Можно купить билет на платный пляж Корал отеля( 30 дрх с человека), там есть лежаки, полотенца, 2 бассейна, много зелени.

За что можно сказать спасибо отелю-это за питание: реально нормальная еда, дети ели, взрослые были сыты. Завтраки очень хорошие: свежая выпечка, каши, картофельные крокетты, сосиски и т.д.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Плюсы отеля
питание близость к морю
Минусы отеля
старые номера
Добавлено 17.12.19 20:02 (1 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:54 18.01.20

При бронировании тура турагент должен был предупредить вас, что в номерах 1 большая кровать или две односпальные. Дополнительная кровать оплачивается отдельно. До 4-х лет детские кроватки предоставляются бесплатно.Видимо вы не оплатили доп.место при покупке тура.

10:16 09.11.22

Причём тут отель, взяли тур у самого дешёвого оператора и все претензии к нему. Все знают про анекс, иначе бы у них туры не стоили дешевле, чем у всех конкурентов на треть

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (1)