Регистрация: 21.08.17
сентябре 2019
28.09.19 - 13.10.19

„Гранд отель Приморец“ один из лучших и интересснейших отелей на всём побережье черного моря. И в этом большая заслуга руководства этого отеля. Они ведут своё производство, как умелые и знаюшие капитаны свой корабль по бушующему морю. В это время, когда по всей Европе десятки „Титаников“ уходят на дно, эти умелые специалисты , ведут свою фирму так, что гости отеля, чувствуют себя здесь прерассно, удобно и отлично. Конечно же для этого весь коллетив отеля должен фунционировать без перебоев. Это говорит о мастерстве руководителей отеля, в правильной организации рабочей силы с наибольшим эффетом для предприятия. И это рефлектируется во многочисленных положительных отзывов гостей отеля со всего мира.

Положение отеля посто фантастическоею Отель расположен непосредственно на берегу моря в начале большого и красивого парка, длинной пожалуй 5 -6 километров, недалеко от централльной улицы и

внепосредственной близости от вокзала и одной из красивейших в стране автобусной станции. Довольно удобно для всех кто хочет познакомится с жизнью населения внутрри страны.

Начинается этот отель с улыбки и дружественном приветствии секурети господина Методия, он всегда на посту и прямо таки как компютер - кому „ком“, а кому и - нет. Это не так уж и просто. Отель большой, интернационально известен. Чуть ли не каждый день здесь конференции, встречи, свадьбы и и и...

Войдя в Вестибюль отеля поражает богатая обстановка, красивая мебель и с большим вкусом выставленными предметами искусства. Тысячи мелочей, но всё красиво, удобно и как то тепло. Просто хочется посидеть в холле, и отыхать.

Поражает в этом отеле – чистота! Всё блестит, всё светится. Чистота не только в вестебюле. Я всегда не могу нахвалится умением милых девушек уберающих наш номер. А комнаты здесь очень большие, с удобной мебелью и большим балконом, масивные стены которого, позволяют вам отдыхать спокойно так что соседи не мешают. В номере большая ваная комната с ванной и душем. Места для личных вещей много. Минибар всегда полон. Телевизор с многочисленными интернациональными программами работает хорошо.

Большое спасибо!

И конечно сердце отеля - рецепция. Вот уже несколько лет я восхищаюсь высоко профисиональной работой работников рецепции. Всё слаженно всё фунционирует. Работники рецепции всегда внимательны и пиветливы. Гости довольны. Ещё раз хочу особо отметить работу госпожи Веселины Веселиновой. Она всегда поможет в решени проблемм, а так же советом.

Гастрономия отеля также заслуживает большой комплимент. Завтрак очень богатый и обильный. В течении двух недель я пытался перепробовать предложенные блюда – не получилось. Всё очень вкусно. Шеф повар лично следит за своим рeвиром. Официанты работают быстро и без суеты. О работе ресторана , а также спортивного отдела и его коллектива я напишу специальную заметку.

Что касается нас, то если бог даст, чтобы и следующий год был не хуже прошедшего, то мы снова проведём наши осенние каникулы в одном из лучших отелей на берегу Черного мора – „Гранд отель Приморец“.

Добавлено 17.12.19 20:36 (3 083 символов в тексте)
Все отзывы Лев Шту (5)