ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Долгожданный Тайланд❤️

Мечтала о поездке целый год. И не зря ! Обязательно, но хоть раз каждый должен побывать на Пхукете.

Об отеле:

В отель приехали часов в 10 утра, отправили погулять , ссылаясь что заселение в 14.00 . Депозит взяли 100 баксов( в конце отдыха вернули)

Пришли в отель через полтора часа, сразу заселили. Номер видимо был, но там давно уборки не было.. пыльно и все заляпанно. На след день все им сказала, почистили, убрали.

Минибар платно. Сейф есть. Вода, мыльное все есть. Полотенца есть +2 пляжных. 2 русских канала на ТВ

Завтраки нормальные, голодными не будете точно.

Территория обалденная, зелень, птички.

Есть зал.

С двух сторон пляжи Ката и Карон. Рынки , магазины, кафешки. Выбирайте, не торопитесь.

В номере много не седели. Брали байк, гуляли.

Расположение отеля прекрасное. Есть гора и лесенка, нам не в напряг было, даже наоборот.

Всем хорошего отдыха 😊

А мы решили , что обязательно вернёмся в этот рай🤪

Hotel territory

Advantages
Территория расположение
Disadvantages
Нет их
Added 17.12.19 21:51 (932 characters in the review)
Add comment
Complain

11:59 10.01.20

Здравствуйте, спасибо за отзыв, подскажите пожалуйста я прочитал что есть в отеле, что то типа бунгало, есть ли смысл в них селиться?

22:29 10.01.20

Да есть. Говорили , что за доп плату можно переселиться в них. Они расположены в доль лестницы из нижнего корпуса на верхний. Я бы и бесплатно туда на заехала))) в номере только моешься и спишь, смысла седеть и там и там нет

09:30 16.01.20

Добрый день! Подскажите, где вы брали байки в прокат рядом с отелем? или при отеле есть? и какая цена? и актуальны ли международные права и категория А? в 2014 всем было все равно)))

09:26 19.02.20

Брали байк сначало возле отеля, потом чуть дальше. 300 и 250 бат за сутки. Заправляете сами.
Права да актуальны.
У нас были международные но с B, когда нас остановили мы просто их достали, увидели что есть и даже не открывали))

Sign up