Регистрация: 17.12.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2019
04.11.19 - 10.12.19

Достойный отель для семейного отдыха

Отдых мне понравился, новый отель не разочаровал. Шикарная зелёная территория, декорирована мрамором, травертином. Отличный номер. Множество бассейнов различной глубины, аквапарк.

Море очень понравилось, заход по нескольким ступенькам, песок. Пляж большой, мест хватает. Кораллы есть в конце пляжа. Для меня это идеальный пляж. На автобусе от отеля 7 мин.

Питание - хорошо! Меню типичное для Египта. Но все чисто, большое количество разных блюд. Креветки за 7 дней так и не увидела.(( Один раз были кальмары с овощами, тунец. Много блюд из курицы, рыбы, говядины (возможно баранины), рис.

Гуляя по территории отеля было ощущение, что всего несколько туристов отдыхают одновременно с тобой. Нет очередей. Множество обслуживающего доброжелательного персонала, сервис на высоком уровне. В главном баре посуда стекло/керамика, на вынос бумажные стаканчики.

Анимация, вечернее шоу, мини гольф, настольный теннис заниманили наш вечерний досуг.

За террией отеля множенство различных магазинов, недалеко Il Mercato.

Большое спасибо за отличный отдых.

Tanya оценила сервисы

Территория аквапарк сервис номер отсутствие пьяных туристов
В номере нет халата и тапочек не нашла подогрев бассейна
Добавлено 17.12.19 22:34 (1 056 символов в тексте)

14:19 19.12.19

Уважаемая Татьяна,

Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в Albatros Aqua Park и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.

Мы будем рады видеть Вас снова в Albatros Aqua Park и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейхе!

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

14:58 17.06.20

Татьяна, добрый день. Подскажите, как обстоят дела с интернетом в отеле? Пиво бутылочное в баре на пляже или наливают в стаканчики? Спсибо

Все отзывы Tanya (1)