ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 89
Comments: 78
Readership: 125921
Photos: 71
Vacation as a With colleagues in
November 2019

Correct review - affects rating

Лучший на побережье

Отзыв по отелю

Bridge Resort4*, Россия🇷🇺

Была гостем этого отеля в очередной раз в ноябре 2019 года.

Отель каждый раз радует тем, что не меняется качество сервиса, великолепное питание, очень уютные номера.

Начнем с номера: уютный дизайн, удобные кровати, есть чайный набор с чайником, холодильник - мини-бар. Вода, бутылка 1 литр или 1,5 (не помню), пополняется ежедневно.

Само собой телевизор, плазма. У нас был стандарт, в корпусе Пекин в номере халаты и тапочки.

Очень красивая территория с лавочками, арками, цветы повсюду.

Возле нас как раз проходил конгресс "Росатом". Курили как раз под нашими номерами. Поэтому когда заселяетесь, учтите эти параметры. Я думаю, если озвучить на рецепшн, они пойдут навстречу.

На территории отеля есть прекрасный СПА центр, в котором бесплатно (включено в стоимость), можно попариться в сухой парной и в хамаме, а также поплавать в бассейне (теплом) внутри здания и на улице(с подныром на улицу). В фойе отеля есть бар, где мы пили великолепный капучино, правда за 200 рублей. Но те, кто едет на "все включено", пользуются этим баром бесплатно.

Питание: питание в отеле выше всяких похвал. Я специально взяла себе завтраки и ужины, чтобы попробовать все.

Кофе на завтрак зерновой, в аппаратах. Вкусный. Чай пакетированный, но качественный. Поразил мед со всякими вкусами. Я просто в восторге была от него. Блюд много, и все они действительно вкусные, поэтому сняла на видео и выложу на нашем канале. Его легко найти через наш сайт, а сайт через наш инстаграм.

Что делать в отеле вечером?

Во-первых СПА работает до 23.00, во-вторых есть караоке-клуб с танцами, в третьих, напротив, есть ресторан.

В целом, не скучно, но людям за 30. Молодёжи там будет скучновато.

Для детей есть игровая комната, большая и хорошо оснащённая различными играми и игрушками.

По территории с детками ходила играла аниматор. На улице игровая детская площадка, не банальные две горки, а полноценная площадка, на которой и взрослым не скучно!

Резюме - один из лучших отелей на нашем побережье за свои деньги.

Рекомендую к посещению.

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
Бассейн питание номера детская комната
Disadvantages
Нет выделенного места для курения
Added 18.12.19 08:20 (2 086 characters in the review)
Add comment
Complain

17:29 19.12.19

Уважаемая Татьяна!

Большое спасибо за Ваш замечательный и столь подробный отзыв об отдыхе в нашем отеле! Очень приятно, что выбираете наш отель уже не в первый раз. Признательны, что в своем отзыве Вы отметили высокий уровень нашего сервиса, уютные номера, разнообразное питание, ухоженную территорию отеля и многое другое. Хотим заверить Вас в том, что мы будем продолжать прикладывать все усилия для того, чтобы делать каждое Ваше пребывание максимально комфортным и приятным. Благодарим за рекомендацию и будем рады новым встречам с Вами в отеле Bridge Resort! Всего Вам самого наилучшего!

С уважением,
Милена Абдулина,
менеджер по работе с гостями

23:22 14.02.20

Скамьи