Регистрация: 18.12.19
Отзыв об отеле Coral Sea Imperial Sensatori Resort, Coral Sea Sensatori Resort, Coral Sea Imperial Resort (отель был переименован 01.12.20)
ноябре 2019
15.11.19 - 22.11.19

Замечательный отдых

Отдыхали в ноябре тремя семейными парами с внуками. В Египте отдыхаем в третий раз, в этом отеле впервые.Отель очень понравился. Разместили в семейной части отеля с детскими бассейнами и двумя горками (большое спасибо менеджеру на ресепшне Mo-Men, очень приятный улыбчивый молодой человек). Номера были на первом этаже- детишки бегали друг к другу через террасы, тут же рядом и бассейн детский. Рядом как оказался (мы поздно увидели) детский клуб, на нижнем этаже и тинейджерский клуб.

В первые дни был сильный ветер, потом поутих.

Вода в море теплая, хороший песчаный пляж, наш внук играл, лепил из песка, игрушки можно попросить в пункте выдачи полотенец. Наплавались вдоволь, рыбок насмотрелись, плавали и с берега, и с понтона, любовались рифом (благо купили всем маски). Устраивали заплывы, учили внука плавать.

Замечательная архитектура отеля, номера с бассейнами, современный стиль-очень понравилось.

Питание в отеля неплохое, хорошо приготовленное мясо, хотелось бы побольше фруктов и морепродуктов. Приятные официанты, бармены.

Компания наша была очень веселая, время пролетело быстро, недели оказалось маловато для нас. Когда ходили на рынок неподалеку - в каждом бутике раздавался смех, настолько позитивно и весело мы торговались с продавцами.

Хочется вернуться в замечательный отель "Coral Sea Sensatori".

Территория отеля песчаный пляж питание море поющий фонтан номера красивая архитектура отеля вежливый обслуживающий персонал..
Холодная вода в детском бассейне.
Добавлено 18.12.19 11:36 (1 330 символов в тексте)

19:32 05.01.20

Читала, что в отеле идет ремонт. Подскажите пожалуйста что там обновляют?

06:13 06.01.20

Добрый день! Ремонт был в зоне бара рядом с ресепшн (небольшая площадь) и на улице рядом с рестораном. Все огорожено и нам абсолютно не мешало. На улице устраивали еще одну открытую террасу рядом с основным рестораном. Думаю,что все уже закончили.
Приятного всем отдыха!

Все отзывы Galiya (1)