АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 812
Фото: 0
186
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Barry Boutique (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала Парой в
октябре 2019
04.10.19 - 11.10.19
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отель не 5 звезд!

Основным плюсом отеля является его местоположение (в центре Дадунхая, рядом множество кафе, магазинов, торговых центров и т.д.). Достался нам номер на 15 этаже с балконом и с видом на море (хотя бронировали обычный делюкс без балкона), Так что, какой номер Вам достанется - рулетка (гид от Русь-тура по расселению сказал, что смысла нет разговаривать или просить об улучшении номера, поскольку бронь давно предопределена). Ну на этом все плюсы наверное заканчиваются.

Теперь о минусах.

Питание нам не понравилось хотя я не скажу, что мы с мужем привередливые. Конечно же, что-нибудь поесть найдется, но отсутствие элементарных овощей и фруктов меня напрягало.

Пляж: лежаки и зонтики от отеля мы так и не нашли. А кому посчастливилось найти, сказали, что их настолько мало, что смысла искать их нет. Вообще пляж на Дадунхае самый оживленный, что яблоку упасть негде. Поэтому мы ездили на пляж возле отеля Интерконтиненталь (там тихо, есть пальмы, в тени которых можно прилечь). Один день мы выделили на пляж Ялонг бэй (по размеру длиннее и шире, много бесплатных шезлонгов, меньше народу). До него можно добраться на байке. Байк мы арендовали напротив отеля. Еще есть пляж Санья бэй, но мы были только проездом по дороге в центр буддизма Наньшань (по отзывам говорят там водятся песчаные блохи, но зато там народу практически нет).

До многих достопримечательностей можно добраться самостоятельно, соответственно сэкономите почти вдвое.

Добавлено 18.12.19 11:37 (1 443 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (3)