Регистрация: 18.12.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
18.10.19 - 25.10.19

Отдых удался!

Отдыхали в этом отеле в октябре 2019 года, я с сестрой, дочкой ( 9 лет), мамой и папой! Для экономии взяли семейный номер, две комнаты, кондиционер в каждой есть, общая ванная и туалет, два балкона, телевизор в одной комнате, но он нам и не нужен был вовсе! За минимальную плату мы отдохнули просто спер, еда очень вкусная отдельное спасибо шеф- повару, овощи ( помидорки черри были всегда), фрукты ( мандарины, виноград, яблоки, грейпфруты, арбузы, дыни), мясо, курица, куриная печень и сердечки , в тушеном виде с овощами или на гриле. Конечно мы были почти в конце сезона, но всего хватало. Рыбка была очень вкусная, отдельное спасибо) На вечеринке ,посвященной закрытию сезона, был вкуснейший торт, салют, дискотека и пивная вечеринка. Кстати, что касается алкоголя, тоже более менее нормально, пиво хорошее, вино, как и везде ( белое и красное), коктейли простенькие , водка и джин. Убирались хорошо, через день, деньги, золото все лежало в номере и после уборки все было на месте, молодцы! Море рядом, аниматоры умничкм. Отдельное спасибо диджею Мамучке, всегда ставил мою песенку, правда жалко, что дискотека всего до 12 часов! Раз в три - четыре дня собирали народ за 10 долларов на дискотеку в Анталию, с 11 до 4 утра, можно было просто погулять по городу ! Да, есть кладбище через дорогу, но зато ты находишься в самом поселке Кызылот и в 5 минутах ходьбы есть рынок, куча дешевых вещей, сувениров, аптека и т. д. Нам очень понравилось здесь отдыхать, так как отель небольшой и все почти родные! Если вы не привередливый человек, типа нет лифта ( 4 -х этажные корпуса) или телевизор не плазма , то Вам сюда!

Вкусная еда анимация хорошая нет воровства море близко рынок рядом.
Добавлено 18.12.19 13:05 (1 637 символов в тексте)

20:48 12.01.20

Подскажите, а какой пляж/море? Песок/галька? Как вход? Есть ли плиты/камни в море?
Есть ли для детей хоть какие то развлечения, типа минидиско?

14:48 17.05.20

Спасибо за отзыв.

22:46 27.08.20

Елена, как вам семейный номер? Есть ли у вас фото номера?)

Все отзывы Елена (1)