АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 978
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
декабре 2019
16.12.19 - 24.12.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пишу свой отзыв, может кому пригодится, сама перед поездкой...

Пишу свой отзыв, может кому пригодится, сама перед поездкой перечитала кучу. Шел третий день отдыха. С аэропорта нас с мужем привезли на комфортабельной машине, заселение ждали около часа, но не смертельно. Номер: большая двухспальная кровать, чайник, фен (он просто лежал в ящике, его можно достать и включать где хочешь), чашки, стаканы, чай, кофе, сахар (все в пакетиках), холодильник, сейф. Утюга нет. Спросила у молодого человека, который убирался в соседней комнате, так он сбегал, принес утюг и гладильную доску. Были проблемы с сейфом, пришли всё сделали. Реагируют сразу, проблем нет. В комнате прохладно, кондиционеры на тепло не работают, мы его вообще выключили. Белье не сохнет, запасайтесь купальниками. Убираются каждый день, меняют полотенца, оставляют воду, чай и весь набор, заправляют постель. Не грязно. Окна меня не напрягают. Единственное, мы не поняли логики. При заселении спросили не курим ли мы и дали номер для некурящих, который находится над курилкой. До 3 этажа правда не доходил запах, если только безветренно и окно открыто.

Питание. Мы брали только завтраки. Я не ожидала такого разнообразия. Картофель, макароны или спагетти, каша, овощное рагу, сосиски, фасоль, рис двух видом, всевозможные соусы, нарезанные овощи. Мясо конечно нет, но с утра думаю и без него можно обойтись. Голодными точно не останетесь. Выпечка: кексы, круасаны, маффины, оладьи, пончики, джемы, мёд. Фрукты: яблоки, манго, апельсины, арбуз и ещё что-то для меня непонятное))). На пляже разговаривали с женщиной, у них в пятерке такого разнообразия нет. В отеле нам нравится. Конечно напрягает расположение отеля, никуда не выйти, не прогуляться.

Пляж. С трансфером пока проблем не было, все помещались. Пляж чистый, убираются, постоянно ходят ищут несуществующий мусор. Есть туалет, раздевалка, душ открытый, есть закрытые душевые они платные. Очень много кафе, но недешевые. Вода не парное молоко, но купаемся. Пляж небольшой, но места хватает всем, друг на друге не лежим, свободно. Есть лежаки платные. До Дубай Молл возит бесплатный автобус от отеля и до метро.

Лариса оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.7 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено из отеля 18.12.19 13:25 (2 072 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:23 20.12.19

Добрый день! Как погода? Какие вещи брать с собой на день и на вечер?

05:10 24.12.19

Вечером прохладно, обязательно теплую кофту. Днём не жарко, но тепло

17:42 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (1)