Регистрация: 21.07.16
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2019
15.11.19 - 17.11.19

Классный отель на Краби

Останавливались в отеле на 2 дня с коллегами в ноябре 2019 года.

Отель очень понравился!

Отель не очень большой, компактный, хотя вмещает в себя 8 корпусов, расположен на холме, каскадный, но корпуса все рядом, так что передвигаться хоть и трудно но расстояния не большие.

Заселили нас очень быстро, очень понравилась внимательность и вежливость персонала, всё на высшем уровне, не хуже чем в рейтинговой пятёрке. Номер достался в самом верхнем 8-ом корпусе, на 5 этаже просто с божественным видом (на фото есть) на горы и море одновременно! До корпуса довезли на машинке, хотя пешочком по ступенькам максимум 5 минут идти. Сами номера в прекрасном состоянии, сантехника работает отлично, мебель и кровать в порядке. Телевизор большой, и с кучей каналов. Сейф есть, чайный набор тоже! Единственный нюанс (по крайней мере по 8-му корпусу). Есть 2 типа номеров, одни с прекрасным видом на море, вторые на другой стороны корпуса на холм, поросший лесом. Два вида - как небо и земля!

Территория отеля маленькая, но ухоженная, много симпатичных локаций. Очень приятный, почти приватный бассейн. Чистота на территории отеля идеальная!

У нас были только завтраки - нареканий нет, за одну атмосферу в ресторане большой и жирный плюс!

Инфраструктура рядом с отелем - максимально богатая, так как отель находится на центральной улице. Есть всё, в пешей доступности штук 7 только магазинов 7/11, множество кафе, пиццерий и магазинов фаст фуд (включая Макдональдс) Очень много индийских кафешек, вообще на Краби очень много индусов!

Пляж! До пляжа Ао Нанг метров 500 по основной дороге. На мой взгляд море и пляж самое слабое место на Краби. Морское дно - песок вперемешку с землёй, поэтому вода у берега мутная и грязно зелёного цвета. Ко всем прочему пляжи Краби очень сильно подвержены влиянию отливов\приливов. Поэтому можно прийти на пляж и найти там грязную лужу и ушедшее далеко море. Пользовались программой Приливы, чтобы хоть немного почувствовать море.

Потусить есть тоже где, очень много вечерних и ночных клубов расположено на набережной Ао Нанг. (от отеля по основной дороге до пляжа и потом направо в сторону Ноппарат Тара. Кое-где очень даже весело!

В итоге по отелю: очень качественный отель, с хорошим сервисом. Прекрасно подойдёт для любителей спокойного отдыха и с детьми.

Nurlan оценил сервисы

сервис номера территория инфраструктура рядом с отелем
довольно далеко от моря
Добавлено 18.12.19 13:25 (2 282 символов в тексте)
Все отзывы Nurlan Manadilov (23)