Регистрация: 24.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2019
11.12.19 - 17.12.19

Не запланированный отпуск.

В начале декабря 2019 года появилась возможность на неделю вырваться из трудовых серых уральских будней и улететь в тепло.

Выбор пал на Trendy Lara и я ни сколько в нем не разочаровался.

В первые два дня шел дождь, поэтому посвятили время изучению отеля. Искупались в крытом бассейне, погрелись во всех трех банях, жена изучила фитнес-зал. Так как отдыхали с детьми - очень понравилось, что на каждом углу стоят антисептики для рук. Погладили кошек - руки продезинфицировали.

Питание просто отличное. Нет ни одного замечания ни к качеству еду, ни к количеству, ни к обслуживанию. В основном зале ресторана официант Volkan просто поразил своей обходительностью, внимательностью и отношением. Спасибо ему за это огромное.

В номере чистота, тишина. Халаты, полотенца и постельное белье меняли ежедневно.

Т.к. предпочитаю спокойный отдых, прогулки по городу и территории, то ни как не стал оценивать анимацию. Аниматоры есть, с ними интересно поговорить в лобби за чашкой чая. На русском языке говорят довольно не плохо. Больше ни чего не могу сказать.

Детский клуб очень хорошо завлекает детишек, все заняты и идут с удовольствием. Ежедневно - аквагрим, активности, изучение английского, а родителям - несколько часов свободы ))).

Wi-fi уверенно ловит на всей территории отеля, даже на удаленном пляже, до которого нужно плыть на кораблике.

В солнечные дни либо гуляли по территории и загорали, либо ездили гулять в старый город. Именно в старом городе я увидел абсолютно другую Турцию!!!! Со всем ее колоритом, гостпреимностью. неспешным течением времени и теплом от зданий, которые стоят не один век. В старом городе очень красиво - узкие и красивые улочки, милые домашние кафе, мандариновые деревья во дворах, улыбки от местных жителей, тишина в самом центре трехмилионного города! Найдите время посетить это место!

Как не большой минус отмечу, что заселили не сразу, как приехали, несмотря на то, что не сезон и, я предполагаю, что далеко не все номера заняты. Это не существенно, т.к. браслеты надели сразу же, а в лобби ожидание было комфортным.

Я хочу сюда вернуться, летом здесь, мне кажется, еще круче!

Александр оценил сервисы

Расположение чистота внимательный персонал
нет
Добавлено 18.12.19 14:08 (2 127 символов в тексте)

21:15 18.12.19

а скажите пож, как добирались до старого города?

13:46 20.12.19

Добрый день. В отзывах про это много написано - расскажу как мы ездили:
выходите с отеля через главный вход, идете через дорогу - там стоит автобусная остановка. Мы ехали на автобусе №07 (там какие то буквы в начале, но не важно). При входе на автобус покупаете карточки на проезд. Каждая карточка на 2 поездки. Т.е. на 1 человека 1 карточка туда и обратно. За 2 карточки заплатили 9 лир.
На этом автобусе едете до торгового центра Mark Antalya. Водителю скажете, что вам нужно туда - он подскажет перед остановкой. Ехать примерно 1 час 15 минут.
Около центра выходите, можете по нему погулять, можете сразу же двигаться в сторону старого города - это вниз к морю по торговой улице (встаете спиной к главному входу и идете прямо). Идти по ней около 10 минут неспешным щагом. Как только пересечете трамвайные пути - поворачивайте направо и вы в старом городе!
Дальше гуляйте по улочкам двигаясь в сторону моря, пейте чай в великолепных уютных кафешках и наслаждайтесь тишиной.

В обратную сторону остановка находится с другой стороны торгового центра (если стоять лицом к нему, то с левой стороны).
Удачной прогулки!

21:27 21.12.19

Спасибо большое!

14:45 27.12.19

Добрый день. А бани, фитнес, крытый бассейн бесплатно?

11:18 28.12.19

Да, по системе все включено.
Если хотите массаж - он платный и проводится в другой бане.

Все отзывы Александр (8)