АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6380
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2019
11.12.19 - 17.12.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не запланированный отпуск.

В начале декабря 2019 года появилась возможность на неделю вырваться из трудовых серых уральских будней и улететь в тепло.

Выбор пал на Trendy Lara и я ни сколько в нем не разочаровался.

В первые два дня шел дождь, поэтому посвятили время изучению отеля. Искупались в крытом бассейне, погрелись во всех трех банях, жена изучила фитнес-зал. Так как отдыхали с детьми - очень понравилось, что на каждом углу стоят антисептики для рук. Погладили кошек - руки продезинфицировали.

Питание просто отличное. Нет ни одного замечания ни к качеству еду, ни к количеству, ни к обслуживанию. В основном зале ресторана официант Volkan просто поразил своей обходительностью, внимательностью и отношением. Спасибо ему за это огромное.

В номере чистота, тишина. Халаты, полотенца и постельное белье меняли ежедневно.

Т.к. предпочитаю спокойный отдых, прогулки по городу и территории, то ни как не стал оценивать анимацию. Аниматоры есть, с ними интересно поговорить в лобби за чашкой чая. На русском языке говорят довольно не плохо. Больше ни чего не могу сказать.

Детский клуб очень хорошо завлекает детишек, все заняты и идут с удовольствием. Ежедневно - аквагрим, активности, изучение английского, а родителям - несколько часов свободы ))).

Wi-fi уверенно ловит на всей территории отеля, даже на удаленном пляже, до которого нужно плыть на кораблике.

В солнечные дни либо гуляли по территории и загорали, либо ездили гулять в старый город. Именно в старом городе я увидел абсолютно другую Турцию!!!! Со всем ее колоритом, гостпреимностью. неспешным течением времени и теплом от зданий, которые стоят не один век. В старом городе очень красиво - узкие и красивые улочки, милые домашние кафе, мандариновые деревья во дворах, улыбки от местных жителей, тишина в самом центре трехмилионного города! Найдите время посетить это место!

Как не большой минус отмечу, что заселили не сразу, как приехали, несмотря на то, что не сезон и, я предполагаю, что далеко не все номера заняты. Это не существенно, т.к. браслеты надели сразу же, а в лобби ожидание было комфортным.

Я хочу сюда вернуться, летом здесь, мне кажется, еще круче!

Александр оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение чистота внимательный персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 18.12.19 14:08 (2 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:15 18.12.19

а скажите пож, как добирались до старого города?

13:46 20.12.19

Добрый день. В отзывах про это много написано - расскажу как мы ездили:
выходите с отеля через главный вход, идете через дорогу - там стоит автобусная остановка. Мы ехали на автобусе №07 (там какие то буквы в начале, но не важно). При входе на автобус покупаете карточки на проезд. Каждая карточка на 2 поездки. Т.е. на 1 человека 1 карточка туда и обратно. За 2 карточки заплатили 9 лир.
На этом автобусе едете до торгового центра Mark Antalya. Водителю скажете, что вам нужно туда - он подскажет перед остановкой. Ехать примерно 1 час 15 минут.
Около центра выходите, можете по нему погулять, можете сразу же двигаться в сторону старого города - это вниз к морю по торговой улице (встаете спиной к главному входу и идете прямо). Идти по ней около 10 минут неспешным щагом. Как только пересечете трамвайные пути - поворачивайте направо и вы в старом городе!
Дальше гуляйте по улочкам двигаясь в сторону моря, пейте чай в великолепных уютных кафешках и наслаждайтесь тишиной.

В обратную сторону остановка находится с другой стороны торгового центра (если стоять лицом к нему, то с левой стороны).
Удачной прогулки!

21:27 21.12.19

Спасибо большое!

14:45 27.12.19

Добрый день. А бани, фитнес, крытый бассейн бесплатно?

11:18 28.12.19

Да, по системе все включено.
Если хотите массаж - он платный и проводится в другой бане.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (8)