Регистрация: 05.09.18
спасибо
ноябре 2019
25.11.19 - 07.12.19

А нам понравилось

В Муйне были третий раз и второй раз в отеле Unique! Устраивает соотношение цены и качества. Для нас привлекательно и то, что в отеле нет территории и анимации. Природу Вьетнама можно посмотреть и на экскурсиях, например, съездив на гору Таку, занимает полдня и познавательно. Зато отель расположен на самом пляже!

Заселение прошло стандартно, дали номер слева, нечетные номера. С правой стороны отеля идет стройка, некоторым отдыхающим она мешала, а некоторым – нет. Нам вообще не было слышно.

У бассейна, на пляже стройка закончилась.

В номере нормальная мебель, холодильник, телевизор (2 русских канала), кондиционер, сейф все работало. Вай-фай довольно сносный, позволял делать видеозвонки. Есть платный минибар. Каждый день предоставляли одну маленькую бутылочку воды и по одному пакетику кофе и чая на одного человека. Кофе, хоть и растворимый 3 в 1, но очень вкусный. Есть чайник. Очень просторный балкон, на балконе столик и 2 стула. В ванной комнате 2 раковины, просторная душевая кабина, всегда была и холодная, и горячая вода. Предоставлялись туалетные принадлежности: шампунь, гель для душа, мыло, зубные щетки и т.п.

Уборка каждый день. Единственно, что смутило это смежная дверь в соседний номер прямо из комнаты, слышимость очень высокая.

Завтраки нормальные, всегда можно найти что поесть, опять же кофе очень вкусный. Большое разнообразие фруктов, много выпечки.

Пляж песчаный, чистый. Зонты и матрацы на лежаках старые, но постепенно заменяют.

Если когда-нибудь соберемся во Вьетнам, то скорей всего снова в Unique!

расположение номера пляж
смежные двери между номерами
Добавлено 18.12.19 14:34 (1 542 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)