Регистрация: 15.12.19
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Останавливались в SWISSHOTEL AL GHURAIR с 2 по 8 октября 2019 года.

Очень давно в него хотели, в прошлые приезды в Дубай часто проходили рядом или гуляли по торговому центру , но не получалось. В этот раз звёзды нам улыбнулись:) . Начну с заезда. Станция Метро очень близко. От аэропорта ехать всего около 5 остановок. Очень хотелось сразу на пляж, но не знали куда деть багаж, т.к. прибыли в отель около 7.30 утра. Но нас сразу же заселили!!! О чудо !!! И даже отправили на бесплатном автобусе на пляж . Возят на Ла Мер. Это новый пляж в европейском арт стиле. Прикольный дизайн.Завтраки очень хорошие, правда много острого, есть китайская кухня, арабская, нейтральная тоже есть. В номере капсульная кофе машина и всё остальное. Вода бесплатно. Гели и шампуни это всё конечно есть. Бассейн. В наши даты проходила конференция ФИФА ( FIFA), болельщики меня поймут. Думаю это показатель качества или уровня отеля . На ресепшен очень приятные люди. Особенно Dayana. Есть русскоязычные.

Кровати и принадлежности замечательные. В день выезда разрешили нам остаться до 15.00 в номере, так что мы ещё и на море успели всё на том же бесплатном автобусе. На него желательно записываться с вечера. Но бывало , что даже нас двоих возил без проблем.

Хороший отель. Спасибо всему персоналу, все улыбаются и здороваются. Есть СПА. Мы не ходили туда , а в спортзале были. Вай фай работает даже возле бассейна. Кстати на пляже Ла Мер тоже есть слабенький бесплатный интернет.Хотели бы приехать ещё.

Добавлено 18.12.19 15:39 (1 485 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)