Регистрация: 18.12.19
ноябре 2019
23.11.19 - 04.12.19

Лучший отдых!!!

Всем привет!

Отдыхали с 23 ноября по 4 декабря, обычно через 10 дней все надоедает и уже хочется домой. К вечеру 12-го дня мы хотели остаться еще на пару недель.... Впервые такое классное впечатление от отпуска!

Питание, территория, пляж - все супер!!!

Особенно хочу отметить команду анимации - не знаю, как они это делают, но тебе ХОЧЕТСЯ участвовать в активити! Не заставляют, не уговаривают - предлагают и это очень приятно! Никогда не нравились всё это, но здесь... Нет слов, только приятные воспоминания. Настоящие профессионалы: Оксана и Алёна - первые девочки из команды, с которыми мы познакомились ранним утром по приезду в отель - очень общительные, приятные и позитивные девчонки! Данил, Рома и Арслан - спортсмены, заводилы, танцоры - просто замечательные! И, конечно, Яна и Оля - лучшие друзья деток! Если вы меня читаете - огромный привет и крепкие сибирские объятия! После ваших ежедневных уроков йоги я записалась на занятия у себя на родине)))

Обязательно вернусь сюда, чего бы мне это не стоило.

Всем советую - вам понравится!

P.S. Окончание отдыха было омрачено забытым телефоном в лобби отеля. И такой отзывчивости персонала я еще не встречала - по звонку из России телефон нашли, передали гиду. Теперь жду отправки его в Россию, ведь там полжизни и все фотки с отпуска!)) Всем хорошего отдыха и не забывайте свои вещи))

Яна оценила сервисы

Анимация море и пляж питание номера аквапарк
не заселяют ранее 14.00 к сожалению
Добавлено 18.12.19 16:47 (1 340 символов в тексте)

06:29 19.12.19

Здравствуйте, Яна.
Благодарим за высокие оценки и ваши рекомендации. Мы очень рады, что наши ребята из анимационной команды мотивировали вас записаться на йогу и вы остались довольны вашим отдыхом. Будем рады приветствовать вас вновь.

С уважением,
Администрация.