Регистрация: 18.12.19
Отдыхала В одиночку в
декабре 2019
02.12.19 - 13.12.19

Очень хороший СПА

Royal Thalassa отель по моему мнению для семейной или взрослой аудитории, молодежных развлечений нет.

Совершенно все в полном порядке на территории, с интерьером, номерами, бассейнами, пляжем- есть все необходимое, что обычно бывает в отелях . Хорошее внимательное обслуживание гостей в самом отеле и в СПА тоже . Заботу видно и сушилка на балконе есть, и полотенчик у ванной под ноги, и халатик для спа .

Как кормили не разочаровало совсем , если особо не придираться , выпечки вот очень много, но я к ней равнодушна , а выбор сыра ограничен хотя пятёрочка .

По номеру, тоже все ок : очень большая и удобная кровать, при уборке постель заправляют , меняют полотенца, русский канал по тв есть, фен тоже.

Очень хороший СПА , талассо центр . Доступ к бассейну с морской водой только у тех кто берет курсы или специальный абонемент, можно и разово оплачивать посещение 36 динар . Бассейн шикарный , в нем на гидромассажах можно буквально все тело промассажировать . В центре делают огромное количество разных процедур для укрепления здоровья и поддержания тела в хорошей форме , есть и сауна и хаммам.

Тунис сам по себе понравился, дышится прекрасно, воздух чудесный, люди улыбчивые, тишина - отель оазис спокойствия полнейшего, в сезон наверное немного по другому с атмосферой .

Думаю посетить вновь с приходом пляжного сезона , пляж кстати у отеля свой .

спа номера ресторан
за городом
Добавлено 18.12.19 17:40 (1 357 символов в тексте)

18:58 23.12.19

Светлана мы искренне признательны что Вы нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе . Благодарим Вас за Вашу оценку .

Все отзывы Светлана (3)