Регистрация: 18.12.19
декабре 2019
09.12.19 - 16.12.19

С каждым годом все хуже и хуже ...

Были в этом отеле уже несколько раз ,все было не плохо ,решили поехать и в этом году по этому есть с чем сравнить.

При раннем приезде готовьте деньги (20$)так как вам сразу откажут и в номере и даже в завтраке ,ссылаясь на то что AL начинается с 14:00,так как мы были в отеле 3 раза нам нехотя дали браслеты.

Номер со слов работников улучшеный с видом на море на 3 этаже ,на самом деле номера просто мрак (могу сказать с уверенностью что номера возле аквапарка в 100 раз лучше ,жили там в том году )

Сразу при заселении отключили воду (приехали в 9 утра,после дороги), тут наш отпуск начался :была сломана кровать,ремонтировали при нас ,на следующий день отключили свет и был сломан унитаз которые затопил и ванную и коридор ,перепады света после чего не работает карты что бы открыть номера .Корзина с фруктами -это развод для приезжих ,пишут что предоставляют ,хотя никому не приносят.

Алкоголь просто ужасный бензин,бармены вообще не понимают что они делают ,коктейль для них это намешать всего да побольше ,более менее ещё пиво и вино.

Еда испортилась в худшую сторону ,в принципе поесть можно ,если повезёт ,один день все продукты соленые ,через день сильно перченые (рыба,мясо,курица) овощи и фрукты все подгулявшие,сладости на вид красивые на вкус никакие.

В этом отеле на вас захотят заработать на ровном месте и с воздуха.На пляже работает Мухамед и ещё один товарищ ,они самого утра специально занимают первую линию шезлонгов ,и за них требуют доллар (мне как туристу не жалко ,но каждое утро давать за просто так ,бред )

Гид Анекс тура не даст вам проходу ,ещё в автобусе будут пугать что нужно прийти на встречу обязательно ,так как гид должен вас внести в какую-то придуманную базу ,встреча будет ранняя ,что бы вы не успели разузнать цены на экскурсии ,сам гид будет подбрасывать записки под дверь + ещё рано рано утром позвонит в ваш номер ,что бы вы точно никуда не делись (мы на встречу не пошли и ничего страшного не случилось )

Кальян стоит 5$ ,как для плохого кальяна ещё ничего )

Из плюсов :

Уборка номер была просто отличная

Есть старший менеджер в баре на пляже ,вот он делает очень вкусные молочные коктейли (алкогольные и без)

И на этом все

Больше в этот отель не вернусь никогда !!!

Море
Еда напитки
Добавлено 18.12.19 21:37 (2 223 символов в тексте)

13:55 19.12.19

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из отеля RegencyPlazaAquaParkandSPASharmElSheikh!
Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас! Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома.
Мы обратили внимание на ряд замечаний с Вашей стороны.
Просим предоставить номер комнаты и даты Вашего отдыха, для полного расследования, почему корзина с фруктами не была получена Вами и хотели бы дополнительно проверить комнату на наличие поломок.
Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв.
Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,
Менеджер по работе с туристами
Мария

Все отзывы Виктория (1)