Регистрация: 18.07.17
спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
11.06.18 - 20.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный аква парк

Здравствуйте!

Отдыхали большой компанией. Прилетели в Измир до отеля доехали за 40 мин. по пути останавливались в 4 отелях. В отеле были в начале 10-го, получили браслетики и побежали на завтрак. По приезду заселяли по мере освобождения и уборки номеров, но в 13-00 были все заселены. В итоге получили все номера рядом. На русском говорит процента 2 персонала не больше. Блюда разнообразные и вкусные. Территория большая и ухоженная. Море пологое и бодрящее, но не холодное. Аквапарк просто сказка. Ребята все контролируют, лишнее время у спусков не задерживают. Всем очень понравилось. Были на экскурсии в Измире, Помукале (дорога заняла 2,5-3 часа). Впечатлений много.В Кушадасы ездили самостоятельно возвращаясь сели не в ту маршрутку, благо люди хоть и не говорят но русском, но очень отзывчивые: водитель отдал деньги за проезд, догнал другую маршрутку и объяснил водителю куда нас надо вернуть, причем за нас переживали все пассажиры. я это поняла по тому как они дружно кричали водителю "следующей" маршрутки чтобы он остановился.

Номера еда территория море аквапарк
нет
Добавлено 18.12.19 22:12 (1 042 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (2)