Регистрация: 12.03.11
Отдыхал В одиночку в
декабре 2019
08.12.19 - 18.12.19

3.3

Если переночевать ночь подойдет.Если жить,я бы лично предпочел другое место.

День добрый,для Индии жить можно, точно только ночевать, отель не большой на номеров 26.заселили на 4 этаж 405 номер,номер не большой но кровать большая,2 окна в номере,шкаф,телевизор,чайник, холодильник, кондиционер и вентелятор,душ и туалет соответственно вместе,от моря минут 8-10 не спеша,в отеле завтраки,хочеш в номер принесут,хочеш еш внизу где рецепшен,завтрак например для меня скудный омлет или варёные яйцо и чай с куском хлеба с маслом или джемом.Приходя на пляж можно позавтракать и там в пределах 120-150руппей за завтрак.На пляже стоят 4 шека,там можно и выпить и покушать,но я за 10 дней неразу там не ел, дорого в два раза чем в кафе в поселке брал маленькое пиво, или стакан воды с лимон,и загорал на лежаках от этих же кафе. Не кто не выгоняет уже есть заказ,в обед уходил кушал в кафе что стоят в доль дороги в поселке.Брал или Суп или рис с курицей, или макароны с тушоными овощами.Ужинал в номер принося еду то так же в кафе.В отеле убирались всего за 10 дней 2 раза.хотя каждое утро говорил на рецепшен что бы убрались. На этаже была крыша с видом на море и на отеле непротив, стоит 2 столика и стулья можно посидеть вечером и там .Пару вечеров сидели за столиками пили,пиво и ром с ребятами из Москвы,брали на закуску и манго и ананасы.Итог моего отпуска,это теплое море, солнце,загар,пиво,ром,не первый раз в Индии,так что уже знал чего ожидать от путешествие в эту страну.Всем удачи и хорошего отдыха.

сергей оценил сервисы

Добавлено 19.12.19 06:18 (1 429 символов в тексте)
Все отзывы сергей (12)