Регистрация: 08.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2019
08.12.19 - 15.12.19

2.3

Согласна со всеми отрицательными отзывами.

Добрый день !

Прочитав отзывы уже после посещения данного отеля, поняла, что они не субъективны, а ОБЪЕКТИВНЫ ! Подобные впечатления произойдут со всеми :)

СИЛЬНО НЕ ДОВОЛЬНА ОТЕЛЬНЫМ ГИДОМ ОТ ТУИ - ТОФИК !!! Купили путевку в Иерусалим для мамы, выезд был в 7 вечера и на сутки. Он НЕ ПОЗАБОТИЛСЯ о том, чтобы была снабжена едой, питьем и одеждой в дороге ! ОН НЕ ЗАКАЗАЛ ланч бокс (хотя другие туристы получили при нас приличный сухой паек в дорогу), и перекидывал стрелки на администратора отеля ! Не предупредил, что надо брать полотенце с собой для купания в Иордане и мертвом море, хотя так же другие туристы были подготовленнее ! После этого даже не посчитал нужным извиниться ! Так же ТОФИК не в курсе, что анимация проходит с соседней Алянине, он вообще ничего видимо не знает об отеле !

Прилет поздний, заселение быстрое, платить деньги не за чем, т.к. все до одного номера как под копирку ! В душевой и туалете вечно болото, т.к. нет бортиков. Белье и полотенца не первой свежести, есть пятна даже на смененных.

По питанию: Из мяса это ТОЛЬКО КУРИЦА и РЫБА в первом варианте филейка, как закончилась приносят уже не такую интересную. Огурцы, помидоры, перец, капуста свежие и переработанные в разных вариантах. Картофель даже голодным есть не хочется ) Из фруктов только постоянно апельсины, далее зависит от их настроения Дыня. Из сладкого выбрать нечего вообще, все тестовые тортики совершенно не вкусные и однотипные. На завтрак пришлось ВЫПРАШИВАТЬ ЧИСТОГО БЕЛОГО СЫРА ) приносили одну порцию только мне )

Пляж реально маленький, занимали места с 6ти утра ) Шезлонги рваные и замызганные ) Из пляжных развлечений только тупенький дартс, ленивая зарядка, волейбол с мячиком отдыхающего :) Хотя моим детям аниматоры понравились.

Местоположение в близи городских развлечений
Один большой минус )
Добавлено 19.12.19 11:39 (1 770 символов в тексте)

17:18 19.12.19

Уважаемые Гости!
Приветствуем вас из солнечного Египта, Cataract Sharm Resort! В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно как для нас, так это помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты.

Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова, в вашем втором доме Cataract Sharm Resort!
C уважением,
Abdel Moneim Mokhtar
Директор отдела продаж

12:50 20.12.19

Таких отзывов как у меня много ! Что то не видно, чтобы кто-то был заинтересован в совершенствовании :) Хотя действительно хочу пожелать Вам исправиться и тогда будете самыми лучшими ) Это же просто !

14:37 20.12.19

Большое спасибо за ваши добрые пожелания, надеюсь увидеть вас снова в Cataract Hotel Sharm El Sheikh и встретить ваше удовлетворение )

17:23 08.01.20

к вам я точно не поеду;)) спасибо за отзыв Лизавете!

Все отзывы Елизавета (3)