Регистрация: 19.12.19
июле 2019
05.07.19 - 13.07.19

Прекрасный отдых!

Понравилось все. Хорошие свободные номера, огромная территория, масса развлечений, комплекс бассейнов, песчаный пляж, лежаки. Еда в доступе круглые сутки. Кухня отменная! Стараются каждый день в меню добавлять что-то новое. Персонал отзывчивый, ответят на любые вопросы даже самые каверзные))

Приняли решение, что вернемся, тк отель отвечает всем нашим требованиям для пляжного отдыха. Спасибо за приятные эмоции!

Нет
Добавлено 19.12.19 12:41 (414 символов в тексте)

11:34 20.12.19

Уважаемая Кристина!
От имени всех сотрудников «Alean Family Resort & Spa Riviera» говорим Вам огромное спасибо за такой прекрасный отзыв и уделенное внимание.
Мы искренне рады знать, что Ваш отдых прошёл отлично и у Вас остались только приятные впечатления от нашего отеля.
Для нас особенно ценно, что Вы не оставили без внимания отзывчивость персонала. Сотрудники отеля действительно делают все возможное, чтобы наши Гости получали удовольствие от проживания.
Ваши благодарные отзывы и желание вернуться в «Alean Family Resort & Spa Riviera» является для нас самой высокой наградой и лучшим вдохновением в этой ежедневной работе!
С нетерпением ждем Вашего следующего приезда!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы Кристина (1)