Регистрация: 11.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
05.09.19 - 19.09.19

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Иван оценил сервисы

Добавлено 19.12.19 15:01

15:35 19.12.19

В целом отдыхом остались довольны, но есть минусы. Летали Библиками и нам повезло, все по расписанию, соответственно прилёт и вылет из Энфиды. До отеля трансфер 1,5 часа. По прибытию заселили не очень хорошо, но два дня ожидания и 25 бакинских , и мы в прекрасном бунгало 212, интернет на пять балов, пляж в двух шагах, но соседство с местным пляжным кафе-минус, очень громкая музыка. В номере все работало справно. Еда в отеле в первую неделю пребывания была хорошая, потом не очень, напитки это конечно жирный минус , разбавлено все нещадно!!! Пьяных встретить практически не реально. Территория хорошая, горки свежие , пляж шикарный, развлекухи водные на пляже очень даже бюджетные, брали водный мотоцикл за 60 динар -15 минут- кайф! Аниматоры очень уставшие, стараются конечно, но ... По прилету несколько дней шёл дождь и как мы поняли появились москиты, жуть конкретная, маленькие , подлетают тихо, жалят больно! Ну и мухи- они на территории везде, кроме лобби и пляжа. Поехал бы я в этот отель ещё раз? За тот бюджет который слетали мы, наверное да, (120к- 14 дней 2 взр и ребёнок 5 лет). Дороже -нет. А да, круглосуточно можно чем-то перекусит и запить. Выпить тоже конечно можно, но бессмысленно, не запьянеть. Всем , с кем отдыхал передаю привет! Если кому-то поподробней нужно , спрашивайте постараюсь оперативно ответить.