Регистрация: 22.09.16
октябре 2019
08.10.19 - 16.10.19

отдых в Coral)из СПб

Отдыхали в октябре, втроем) приехали рано около 7 утра самолетом Минск-Шарм, заселили за 5 долл в номер, где поставили доп кровать. Конечно было тесно, но решили не торопится и пообщавшись с отдыхающими с Украины(с России было человек 7 всего) выяснили, что люди отдыхают за 500-600 долл за двоих, наш отдых на 8 ночей на 3х чел. обошелся в 2 тыс долл. Через 2дня обратились с гиду от ТезТура,спасибо ему, и нас переселили в прекрасный номер где 2 комнаты, 2 туалета,ванна а не душ, чайник и наборы с чаем,кофе и сахаром.Расположение было с видом на море.

Территория большая, можно вызывать с номера машинку, который довезет вас до ресторана, т.к. очень много лестниц и подъемов на территории и если есть проблема со здоровьем то идти не нужно. пользовались несколько раз с сестрой)

В Египте были последний раз в 2010 году, разница конечно чувствуется, все на всем экономят, но времена у всех не простые, поэтому без претензий. Алкоголь мы заказывали пару раз красное вино у официантов, попробовали раз пиво,белое вино и 1 раз виски, напитки особо не интересовали, но кому нужно напивались) Еды хватало всем, нас лично все устроило, вкусные гарниры и соусы и мясо,рыба,курица всегда.Не было оливкового масла чтоб полить овощи((( а так все вполне.

Море конечно отдельная тема, из за отзывов по рифу и выбрала этот отель.Риф отличный, выбирала еще и пантон деревянный, широкий , да, люди конечно могут и стоять на ступеньках , но у отеля должно быть 2 спуска в море, второй как бы на ремонте, но нас не особо напрягало,старались относится о всему с позитивной стороны. Рыбки классные, море тоже было с небольшим течением , т.к. отель как бы на выступе, может из за этого, были волны каждый день, только 1 день было спокойное море. Думаю что за счет ветра было не особо жарко, на пляже всегда были пустые шезлонги, заранее ничего занимать не нужно)

Из поездок, это на яхте в РусМухамед, от которой я ждала большего, но оказалось, что разновидностей рыбы гораздо больше у нашего отеля).Но поехали, и остались все довольны, погружались с аквалангами, обед конечно скромный на яхте) было 3 остановки, показалось что вода была теплее чем у отеля,Белый остров - появляющийся из под воды на определенное время, это конечно только для фото))ну и занять туристов по времени))) Яхты все становятся в ряд, а ты в плавь добираешься до пятачка белого песка, народу море, вокруг все позируют, занятно)) И обзорная) смеялись на территории мечети, одели нас как мусульманок, а знакомые подумали что мы себе приобрели одежки)))) смеялись долго) странно но в христианский храм, христиан не завезли(

Анимация старается)) ну видимо в меру их талантов и получается))

Покупали все на улочке напротив отеля, наелись прекрасного манго и перед отъездом поехали бесплатно в магазинчик Джорж Клуни(можно вызвать в определенные часы), все фрукты 1 долл кг,купили с собой местные масла, всяких сувениров,манго купили с собой коробку,в аэропорту никто не взвешивал ни чемоданы ни ручную кладь, на что мы удивились, если бы знали то взяли бы все по коробке, 10-11 шт манго обходились в 9-10 долл.

Поездкой остались довольны. Нас там тоже все встречали очень хорошо, россияне там видно не частые гости, все ждут открытия границ.

Наша машина ждала нас в Минске, и в СПБ уже добирались также на авто.

Море)
особых нет)
Добавлено 19.12.19 15:51 (3 281 символов в тексте)

20:14 19.12.19

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

В первую очередь хотим выразить Вам свою благодарность за то, что выбрали наш отель и нашли время оставить свой отзыв о нас.

Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны своим отдыхом у нас.

Все Ваши пожелания и замечания уже переданы руководству отеля.

Ждем Вас снова в качестве повторных VIP - гостей у нас в отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Александра Guest Relation

10:44 20.12.19

Спасибо.
хорошо бы если нашли деньги и отремонтировали второй пантон))

12:25 20.12.19

Работаем в этом направлении :)

01:39 14.01.20

Подскажите, пожалуйста: холодно ли на пляже? Ветреное ли это место?
Слышны ли самолёты по ночам? Можно ли плавать свободно плавать куда вздумается или гоняют, чтоб за буйки не заплывали? Вкусное ли кофе?

12:39 14.01.20

Мы были почти в начале октября, и т.к было жарко то ветер помогал не чувствовать жару, в зимние месяцы я думаю будет не комфортно.никаких самолетов и не слышала и не слышно)) т.к. номер был на 1 линии у моря, видишь их если смотреть и знать где аэропорт))
Мы постоянно плавали за буйки вдоль кораллов, просто красота неописуемая)
знаю отель который находится в Шарме, бухте где нет ветра никогда называется Club Al Faraana 4* и тоже есть красивый риф но он дороже по цене, но плюсов очень много там)) не перепутайте в Fanara

Все отзывы Татьяна (2)