Регистрация: 19.12.19
ноябре 2019
27.11.19 - 07.12.19

Green Max - SUPER MAX

Здравствуйте. Отдыхали семьёй 5 чел. В бунгало ,на первом этаже. Прилетели в 7 утра, Сели в автобус и ехали 30 мин примерно, наш был 3 отель. Вещи оставили в холле(там все так делают, рядом админ , ) мы пошли гулять сразу к морю . Всё везде чисто . к 12 ч нас заселили. Номер чистый ,всё новое (без пятен) Есть шампунь,кондишен, гель для душа,пилка для ногтей ,ватные палочки, набор нитки и губка для обуви. Каждый день приборка в номере пополняют холодильник соками и водой.В главном ресторане всё чисто ,официанты очень внимательны, Меню большущие, всё очень вкусно. Самое важно ,что у нас не было акклиматизации(что очень замечательно особенно с детьми) Это наше не первое путешествии в Турцию, по этому уточняю что очень чистые бассейны. Территория очень большая и ухожена , Много баров , Анимация для деток скучновато, для взрослых была дискотека и живая музыка, Всё понравилось ,хотим ещё раз приехать но для нас ( 5 чел) отдых дороговатый , хотелось бы ещё раз приехать если предоставят скидку как постоянным клиентам. Надеемся ещё раз увидеться.

чистота большая территория хорошая еда.
мало море продуктов. шоу программа
Добавлено 19.12.19 20:43 (1 071 символов в тексте)

15:41 03.02.20

Подскажите, пожалуйста, вы жили в семейном двухкомнатном номере? Если да, смежный ли у них балкон? Не проходная ли одна из комнат? Спасибо

Все отзывы Татьяна (1)