Регистрация: 02.04.12
спасибо
декабре 2018
03.12.18 - 10.12.18

Релакс

Отзыв пишу больше для тех туристов, которые чувствуют Индию... а точнее Северный Гоа!).

Мне лично очень нравится этот отель!

Мы отдыхали в villa уже дважды!

Для Северного Гоа данный отель оочень неплох! Быстрое расселение, доброжелательный персонал, отличное расположение ( для меня лично) тут очень тихо ( если только не повстречаете буйных или "мало- пьющих" соотечественников!) ,

Близко к океану. Идти до него минут 5-7. Номера очень просторные, довольно скромные. В номере 2-3 кровати, тумбочки, шкаф, зеркало, холодильник, кресло. Если оставите ключи на ресепшн, в номере сделают уборку и даже поменяют белье и полотенца.

Если вдруг возникли какие- нибудь проблемы, все решается быстро!

Завтрак классический для гоа: чай- кофе, кашка, омлет или глазунья.

Еще ребята на ресепшн могут приготовить вам рыбку или креветки (за симвалическую плату) . Мы несколько раз ездили утром на рынок и покупали свеженькие королевские креветки и рыбу, овощи фрукты.

Океан прекрасен, шейки на выбор- но, мы, вот уже в третий раз ходили к нашим друзьям в ROSARIOS !

С собой везите ром , чай и специи, а ещё потрясающие манго, ананасы, маракуйю и гранаты,.

В аптеках много дешевых лекарств ( очень качественных по составу ), ну и аюрведические добавки на любой вкус, косметика.

Я влюблена в это место, в эту атмосферу и в Гоа !!!

Очень доброжелательные люди, обязательно посетите экскурсии ... хотя бы весь ГОА за один день, Хампи.

Расположение сервис
Не нашла
Добавлено 20.12.19 00:19 (1 473 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (16)