Регистрация: 29.11.19
декабре 2019
07.12.19 - 18.12.19

Экологически чистое место

Всем доброе утро) Пару слов об отеле.Начну с приезда: прилетели вечером, ехали в отель 2 часа 20 минут, по дороге было еще 6 отелей. Сам отель Амарина очень компактный, т.е. хорошо добираться как до пляжа, так и до ресторанов,баров. Основной контингент-немцы.Большой плюс-в отеле нет пластиковой посуды и пластиковых трубочек, здесь борятся за экологию, те же трубочки красивые бумажные. Место расположения Амарины- Сафага, песок на пляже черный, что хорошо лечит артроз, артрит, хорошо видны черные горы, вода кристально чистая, вход в море песчаный, пологий. По еде: всего хватало, обслуживание на высоте) Анимация работает слажено, каждый вечер детские дискотеки, потом шоу- программы, аниматор Юля понравилась больше всех. Брали обзорную экскурсию, на взрослого 6$, на ребенка 3$, показали нам музей песчаных фигур, Хургаду, мечеть, набережную Эль Марина, фабрика масел, магаз фиксированных цен, заняло все 6 часов. Хотелось бы отметить сервис обслуживания отеля, здесь касательно всего: и уборка номеров каждый день, и ослуживание в основном ресторане на высоком уровне, отдельное спасибо шефу главного ресторана, на пляже каждый раз помогают выбрать место, вам лежаки поставят, полотенчиком постелят, напитки на подносах принесут, это просто класс. Еще что немаловажно: отель новье, поэтому все номера новые, обстановка европейская, подушки ну очень новые, лежаки на пляже новые итальянские.Еще в море, близко к пляжу можно смотреть в масках на огромных черепах, каждый день, очень сильные эмоции) А также большой плюс в том, что спокойн можно ходить по соседним отелям, там также очень красиво, особенно понравилась территоря отеля Лотос бэй.

новый отель номера новые пляж выше всех похвал очень хорошее питание шикарный сервис
минусов нет
Добавлено 20.12.19 07:59 (1 650 символов в тексте)

04:17 22.12.19

Спасибо за отзыв. Только вот странно, списалась с guest relation, сказали что mini disco у них нет. А по Вашему отзыву всё есть. Или это по усмотрению аниматоров? А какие шоу программы у них? И ещё вопрос, подогреваются ли бассейны с маленькими горками? Насколько теплая вода в подогреваемых бассейнах? Спасибо

13:10 28.01.20

Мини диско,каждый день.Потом вечерние шоу,разные и приглашенные артисты и аниматоры.Факир шоу,египетская ночь,танец живота,афро танцы,мисс и мистер отеля...и другие.
За 12 дней один раз не было ничего,так как был очень сильный ветер,но была дискотека в баре.Подробнее написано в моем отзыве)
Детский бассейн подогреваемый,вода достаточно теплая,может ещё и от погоды зависит.Бассейн с горками подогреваемый (сами не ходили,но отдыхающие сказали,что это самый тёплый из всех)

10:51 28.12.19

Добрый день, хотим прилететь с супругом в этот отель, скажите как море, теплое? был ли ветре, волны? не скучно в отеле?

14:29 28.12.19

Добрый день Игорь.

Благодарим Вас за выбор нашего курорта Amarina Abu Soma & Aqua Park для вашего отдыха.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы оценить наш отель. Мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас.

Мы будем рады приветствовать вас снова в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями
Александр Рыбинцев
Администрация отеля Amarina Abu Soma

18:41 26.01.20

Здравствуйте. Подскажите срезают ли браслеты при позднем вылете

13:01 28.01.20

Браслеты не срезают)

17:03 25.09.20

'Брали обзорную экскурсию, на взрослого 6$, на ребенка 3$, показали нам музей песчаных фигур, Хургаду, мечеть, набережную Эль Марина, фабрика масел, магаз фиксированных цен, заняло все 6 часов.'- OLESYA, подскажите пожалуйста у кого брали екскурсии? дорого от отеля?