Регистрация: 19.12.14
октябре 2019
01.10.19 - 06.10.19

Корнелия - она прекрасна

Отдыхали в отеле с 01.10.19 по 06.10.19. Все в отеле на уровне: встречи с напитками и угощеньями, сопровождение до номера, номер выдали как и просили, обслуживание в ресторане и баре, продление бесплатно номера при выезде.

И так все подробнее.

Номер бронировали на виллах. Местечко просто чудесное, как отдельная деревня внутри отеля. Нам очень понравилась атмосфера этих вилл. Номер достался на втором этаже, как и просили. В номере все было как положено по концепции. В Ванной все есть: мыло, шампунь, бальзам, соль и пена для ванны, набор личной гигиены МЖ, по запросу зубная паста, щетка, бритва и пена для бритья. Ванная комната большая, все удобно. Еще есть балкончик, на нем хорошо сушить белье (если взять веревку).

Номер большой, но узкий. Нам не хватало столика, тот что есть очень крохотный. При заказе в номер, на него помещается одна тарелка. В мини баре все пополнялось всякие лимонады, пиво и вода. Приносили пару раз шоколадки, вкусные. Также крепкие напитки были каждый день и вино при заезде с фруктами.

Сам отель не очень большой (территория) но компактный все есть и всем хватает место.

Пляж немного тесноват, но мы там долго не были нам хватало. Единственное немного напрягало занятые лежаки полотенцами, хотя целый день так и не приходили. Так же мамочки с орущими детьми в зоне для курящих.

Ресторан большой, еды много и на всякий вкус. Не понятно кому не хватает.

Очень приятная атмосфера в ресторане на виллах. Уютный с хорошим обслуживание, единственный минус, теплый алкоголь.

Анимация была, пару раз даже очень приличная, и в амфитеатре и на дискотеке в баре.

Спасибо отелю за теплый прием и хороший отдых. Возможно вернемся.

очень вкусное мороженое в ресторане на виллах

подарок при заселении

турецкая пицца

персонал виллы еда
занятые лежаки в барах теплый алкоголь
Добавлено 20.12.19 09:33 (1 664 символов в тексте)

01:48 27.01.20

Подскажите а это правда что чай/кофе в главном ресторане разносят только официанты и только готовый, в чайниках, и при этом нет уголка где можно его сделать его себе самому как в других отелях? Ведь кто-то любит крепкий чай а кто-то нет, кто-то пьет черный а кто-то с ромашкой, а кто-то вообще с молоком?

14:15 30.01.20

Добрый день! Да разносят, но наливают при Вас, что надо то и нальют. Это даже удобней, не надо бегать с чашками по залу. Они спрашивают, что вам принести. Вообще наверное есть эти уголки, но мы не искали. Тем более чай и еда повсюду. Не понравилось в ресторане, можно попить в баре.

22:24 27.01.20

Скажите, виллы с бассейном не очень далеко находятся от главного корпуса? Не напряжно ходить по солнцу?

09:11 28.01.20

Добрый день, там все недалеко, отель не очень большой. Отель очень зеленый и по солнцу идти особо не придется.

16:50 28.01.20

Спасибо! Успокоили..... А к перепадам уровней пола в номере привыкли? Не оступались?

08:30 29.01.20

Не оступались, конечно если опустошить все бутылочки, можно и оступиться. Нам немного узковато было в номере, но это так придирки. Вообще место на виллах просто замечательное.

18:14 29.01.20

Огромное спасибо! Уже оплатили на июнь, но брали сомнения насчёт виллы, всегда брали основной корпус с видом на море. Ну хорошо, будем надеяться, что не разочаруемся.......

19:17 29.03.21

Добрый день.Подскажите, диван раскладной?

07:40 30.03.21

Добрый день. Раскладной, но нам не надо было, мы не раскладывали. Сказать про удобство не могу.

Читать полностью на TopHotels