ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 278
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
September 2019

4 service

3 food

Correct review - affects rating

ах Куба, Куба...

в 2015 после посещения Гаваны и Варадеро я зареклась - никогда в жизни не возвращаться на Кубу!

Никогда не говори никогда... и мы решили дать этой стране второй шанс! Но! Чудо не случилось... хотя белоснежные пляжи и бирюзовая водичка, невзирая на всё остальное, опять манят вернуться...

Отель в целом очень даже достойный - новая мебель, стиль в каждой детали, зелень, изобилие в барах, шикарный пляж, чистые бассейны, НО! всё впечатление омрачается, когда заходишь в основной ресторан...

Данный отель мы выбрали исходя из отзывов одного из представителей турбизнеса/блогера в Инстаграм, по мнению которого отель должен был перевернуть наше уже сложившееся представление о Кубе

итак, печаль и боль дней нашего пребывания:

- на 2ой день закрыли зал с грилем и не работал он до конца отдыха,

- разнообразия фруктов не было - 2-3 вида на завтрак, столько же на обед и ужин, преимущественно одно и тоже, пока не закончится, манго нам всё таки довелось отведать, в неограниченном количестве но только 2 дня

- однажды на завтрак не было хлеба - никакого, совсем!

- в один из дней основной ресторан на ужин был закрыт, всем предложено пойти на ужин в а ля карт, где нас не пускали, т.к. у нас отсутствовала резервация

- меню а ля карт ресторанов оставляет желать лучшего, нам понравилось только в азиатском ресторане Bamboo

- по причине низкой загруженности отеля детская анимация не работала

- мини бар пополняют не особо - могли поставить 6 банок колы разом и ничего другого

- постоянно переставали работать карточки от номера, приходилось по несколько раз в день перепрограммировать

- детям нет соков, только газ вода - аналог колы, спрайт, фанта местного производства

- мухи в самом ресторане, неприятный запах прокисших отходов вблизи ресторана

можно бесконечно продолжать...

в определенный момент сложилось впечатление, что в огромном отеле гостей 30-50 человек, не более!

Зона Family пустовала, как и красивейший Sky bar, он не работал ни разу, зона Royal также закрыли

Ты как бы в отпуске, в отеле с системой all, но ограничен постоянно...

А теперь о позитивном:

- всегда можно полакомиться в Смузи баре - мороженое, тортики, смузи

- бары просто ломятся напитками - есть всё начиная от местного заканчивая марочным алкоголем

- крутой снэк бар на пляже - пицца готовится под заказ, несколько видов, сэндвичи с тунцом, бургеры, хот-доги

- отзывчивый персонал, не скажу что медлительный, возможно мы привыкли к карибской размеренности и не ожидаем от ребят скорости света, наши вопросы решались быстро, всегда, их было немного)

- бассейны, около каждого корпуса, чистые

- и главное зачем мы летим в такую даль - БЕСПОДОБНЫЙ океан! Любимая Атлантика всех оттенков бирюзы в любое время дня!

- Чистый, ухоженный, красивейший пляж с белым песком! напрочь забываешь обо всех минусах и погружаешься в состояние бесконечного релакса!

Я очень надеюсь, что вся Куба в целом однажды сделает 7-ми мильный шаг в своём развитии, а потенциал у неё есть, и мы сможем наслаждаться беззаботным отдыхом без ограничений!

Rules and regulations

Rooms

Rooms

Hotel

View more
TRANSLATE
Advantages
пляж океан новый номерной фонд
Disadvantages
питание
Added 20.12.19 11:04 (3 070 characters in the review)
Add comment
Complain