Регистрация: 27.06.18
декабре 2019
05.12.19 - 10.12.19

Отличный отель для отдыха парой

Были в отеле 5 дней в рамках 10-дневного тура, расположение у отеля вглубь улицы, сначала огорчило, но потом стало понятно что это преимущество, чуть вдали от шумной дороги.

Депозита при заселении нет. Заселили не сразу, а четко по времени, в 14-00. До этого времени сходили поменяли деньги и пообедали, ближайший обменник далековато, выходите с улочки на которой расположен отель на дорогу у моря, справа будет супермаркет фэмели, идти нужно налево вдоль дороги, через метров 500 будет севен-элевен и дальше обменник, курс невыгодный, на пляже патонг лучше, но разница небольшая 20-30бат.

Поесть рядом можно много где и на стороне отеля и через дорогу с видом на море, везде выставлены меню на входе, смотрите сравнивайте. Больше всего нам понравился ресторанчик справа дальше за фэмели, очень антуражный, обставлен в духе "собрали отовсюду ненужное" там много всего, картины, подушки, статуэтки.

Завтраки - выбор очень очень скудный, яйца, рис, 2 горячих, бекон, сосиски. все остальное стандартное, салат, сухие завтраки, чай-кофе, хлебобулочные, 2 вида фруктов.

Номер классный, большой, управляется весь с пульта на столике у кровати, очень удобно, прям оценили. Я вообще считаю что комфортный отдых складывается из мелочей и в этом плане с отелем все в порядке. Ключ-карта - удобно, пульт - удобно, душ, а не ванна в номере - удобно, розетки у шезлонгов на бассейне - удобно, wifi по всему отелю бесплатный - удобно. Бара в холодильнике нет.

В наличии из принадлежностей для душа: фен, шапочка, мыло, стаканы, гель и шампунь в емкостях, не одноразовые. 2 больших полотенца, 2 маленьких. Душевая отличная, плесени нет, вода уходит быстро, хороший напор воды, горячая всегда в наличии, перебоев не было.

Есть сейф, зонтики от солнца, плечики для одежды, сушилка для вещей.

На телеке 1 русский канал, первый, список каналов распечатан и лежит в прикроватной тумбочке.

Были в номере где балкона нет и ничем это не помешало. Корпуса два, четырехэтажные, с лифтом - один с балконами, один без. Тот что с балконами - вид во внутренний двор, на бассейн. Тот, что без - вид на жилые дома, с петухами, которые нас будили и спасибо на том, а то завтрак бы просыпали.

Беда с интернетом, при подключении нужна авторизация и она постоянно слетала, постоянно нужно перезаходить, нажимать войти, задалбывает, дольше 15 минут не работает без перелогина.

Пляжные полотенца берутся на рецепции, для пользования на территории просто так, если на пляж, то под роспись. У бассейна есть бар, но там мы брали только пиво, не ели.

Дорога до пляжа не оборудована, тротуара местами нет, так что с детьми, колясками не совсем удобно. До пляжа Калим недалеко, там очень красиво, скалы, но пляж дикий, нет шезлонгов, туалета. Много живности если нырять с маской. Чуть дальше идти до Патонга, думаю его описывать смысла нет, самый популярный пляж Пхукета. Я бы не сказала что он такой уж и грязный как везде пишут, ничего криминального, купаться можно, песок хороший.

Всего за отдых мы были на 5 пляжах - Калим, Патонг, Ката Яй, Ката Ной, Карон. Они все нормальные, нет такого чтобы я сказала "вот на этот вообще не ходите". Самый удобный Патонг, туалет 5 бат, душ, шезлонги, еда всевозможная, все рядом, все там есть. Больше всех понравился Ката Ной. Шезлонги на всех пляжах по 200бат (пара и зонтик).

В общем и целом мне отель понравился, я бы вернулась сюда еще, было очень комфортно отдыхать.

патонг

калим

нет депозита дистанционное управление номером бесплатный wifi хороший номер
скудный выбор завтраков плохая дорога до пляжа нестабильный wifi
Добавлено 20.12.19 12:40 (3 387 символов в тексте)
Все отзывы Mary (3)