Регистрация: 05.08.11
декабре 2019
11.12.19 - 18.12.19

Впечатления самые положительные

Простите фоток не много, но вдруг кому-нибудь пригодится отзыв.

Отель понравился. Впечатления самые положительные. Однозначно отличный вариант на свою цену и аналогов ему не было. В одной цене с ним на момент покупки были только sharm plaza, coral beach tiran, sharmin inn...два syrene, coral beach montazah.

Обо всем по порядку.

Заселение прошло быстро. Сразу отправились на поздний ужин (в 23-30 закуски, овощи , фрукты)

Номер отличный в основном корпусе. Вид на бассейн и главный ресторан. Мебель, как и в большинстве отелей Египта старовата, но не критично. Сантехника новая. Белье белоснежное. Матрасы очень удобные. Полотенца отличные и менялись регулярно. Уборка - нужно стимулировать;) и тогда все отлично. Вода каждый день по 2 бутылки 1,5 литровых пополнялась. Шампуньки, мыло, салфетки, полотенца все менялось и пополнялось ежедневно. Чайный набор. Новые телевизоры с украинскими и российскими каналами.

Отдельно хочется сказать о балконах. Их даже можно назвать террасами. Огромные с отличной мебелью. Два кресла и столик из "ротанга".

Питание - если кратко, все вкусно. Если подробнее;

6 видов сухих завтраков, всегда 8 видов йогуртов. Фрукты : гуава, хурма, апельсины, мандарины, финики двух видов, дыня, лимоны, лайм.

На завтрак были круассаны, пончики, море выпечки, пахлава, омлет, блинчики, джемы , мед, сыры, мясная нарезка.

На обед и ужин всегда картошка фри, запечённый картофель. Рис несколько видов. Паста. Овощи: помидоры, огурцы, перец ,два вида оливок. Несколько видов салатов. Супы пюре грибные, куриные, из брокколи. Мясо всегда говядина или в соусе или кусками на гриле или на пару. Курица гриль или запечённая. Один раз была утка запечённая. Один раз люля-кебаб. Нарезка ветчины и что-то типа хамона. Также был шашлык.

Рыба ежедневно сибас на гриле, кроме того один раз в неделю рыбный день. На нем было 4 вида рыбы плюс кольца кальмаров на гриле.

Десерты : разные тортики, пахлава, печенья, желе.

Два раза мы ходили в рестораны а ля карт: первый раз посетили рыбный. Три блюда было на выбор бесплатно и одно платно. Мы взяли килограмм крабов за 10$.

Второй ресторан итальянской кухни. Все бесплатно. Пицца, паста, стейки. Нам не понравилось. В основном ресторане вкуснее как и в рыбном.

Територия большая и красивая, ухоженная. Видно , что отель просто вылизан. Газончик идеальный, цветы , пальмы, кустики, какие-то красивые птички белые гуляют по территории.

Бассейны в аквапарке с подогревом, как детский так и взрослый, еще один на территории Parkland с подогревом. Также имеется джакузи с подогревом. В нем вода градусов 30 не меньше. Лежаки везде хорошие, матрасы тоже. Зонтики тоже хорошие. Не новые лежаки возле аквапарка. Не плохо конечно их заменить. Бары возле всех бассейнов. Полотенца новые. Система карточек.

Сервис: хочется отметить весь персонал умнички. Все стараются. Отель живой и активный. Девочки гесты всегда рады помочь. Все вопросы по любому поводу решались в течение 5 минут. Спасибо большое Марал. Каждый день обходила всех туристов с вопросом, что нравится, а что хотелось бы улучшить, изменить. И изменения происходили буквально на глазах. Поэтому хочу всем посоветовать в случае если у вас возникли какие-то вопросы или проблемы обращайтесь к гестам.

Для детей мини-диско, мини- клуб и аквапарк. Для взрослых каждый день разные шоу: танец живота , со змеёй, фаер шоу, пенная дискотека. А также дартс , волейбол возле бассейна. Каждый вечер возят в Наама бей бесплатно.

Вообще отель брат-близнец xperience see breeze. Я его осматривала в рекламном туре. Мебель та же, лежаки те же , фигурки статуи те же. Ремонт также похож. Единственное что здесь шикарная территория, а там территория отсутствует, зато первая линия. Но если у туристов к примеру бюджет не позволяет выбрать see breeze, то этот отель прекрасная альтернатива. Качество отелей примерно одинаково.

Теперь море: самый большой минус отеля это отдалённость от моря. Конечно плюсов в отеле на его стоимость огромное количество. Но море, море, море...

На море возят. Можно выбрать для себя понравившийся пляж или вход в море так как возят ежедневно на два пляжа. Но записываться обязательно накануне.

Пляж песчаный. Очень хорошо для деток. Вход хороший. Это такой себе заливчик. Напротив этого пляжа пляж Альбатрос аква блу и аква парка. Рядом есть еще хороший дикий (ничейный пляж) по отзывам отдыхающих там много красивых рыбок. Мы до него не дошли.

Пляж коралловый. Для снорклинга отлично. Понтон новый деревянный. Не очень длинный. Рыбки есть.

Итог повествования: отель достойный, идеальное соотношение цены и качества здесь наверное не работает, так как за эту цену, мы получаем больше, чем ожидаем. Обратите внимание Parkland и Premier разные отели с разными условиями и ценой и если стоит выбор между ними советую выбирать Parkland.

Анимация

Марина оценила сервисы

сервис аква парк бассейны с подогревом расположение отличные номера. Красивая большая територия
вторая линия
Добавлено 20.12.19 14:49 (4 801 символов в тексте)

11:50 22.12.19

А что за забор на кораловом пляже?

16:00 27.12.19

добрый день. это уже пляж соседнего отеля

13:54 28.02.20

Уважаемый гость,

Позвольте выразить Вам благодарность за такой подробный детальный отзыв о нашем отеле и о Ваших впечатлениями от отдыха. Нам очень приятно, что работа нашего персонала не осталась незамеченной, а только добавила красок в Ваш отдых. Мы также очень надеемся, что совсем скоро сможем встречать Вас и Вашу семью у нас уже как постоянных гостей.

С уважением,
General Manager
Hany Tawfik

Все отзывы Марина **** (1)