Регистрация: 13.08.15
сентябре 2019
21.09.19 - 27.09.19

Лично для меня в этом отеле было не комфортно(

Выбрали на сентябрь этот отель - потому что, уже были многие знакомые (но в мае, остались в восторге) Возможно в мае такого количества народу не было. А к сентябрю Swandor выдохся (мой вывод или меня избаловал другой отель... о нем ниже)

С аэропорта в Swandor ехали 60 человек (понятно уже что было при заселении...). Все описывать не буду. Лично для меня в этом отеле было не комфортно. Слишком много народу, отель не справляется. (отдыхала в июне в этом же году в Альва Донне Кириш, отель тоже большой, но там такого напряга не было).

Например: Swandor - гл.ресторан - ужин, чтобы к тебе подошёл официант и предложил напиток, воду... такого ни разу не было. У официантов настолько замученный вид, они только успевают убрать грязную посуду со столов. Более менее на террасе обслуживание и то нужно махнуть рукой, чтобы подошел.

В Альва Донне у каждого официанта на обслуживании свои столы, не успеешь сесть и воду нальют и вино принесут - красота)))

Завтрак для меня должен быть полезный, т.е каша обязательно должна быть. Здесь жалкое подобие - молоко с крупой. Масло для жарки не успевают менять, яичница была горькая.

Обед - супы отвратные (у меня дочка спрашивает, что пахнет "Дошираком" суп ?). Цвет бульона даже не естественно желтый...

Вторые блюда выбор хороший. Мясо, рыба были вкусные.

Фрукты, сухофрукты выбор также хороший.

Также порадовало кафе (не помню название), большой выбор различных сладостей, мороженное, вкусное Латте - отличное обслуживание. Неудобство в том что это кафе работало с 15-18, и далековато. Т.е вечером после ужина или после прогулки попить чай с какими-то вкусняшками было негде. А иногда хотелось сладенького. Вечером во всех барах только "питье".

Пляж - дикий ужас, очень маленький для такого количества людей. Лечь на шезлонг, где песок, т.е ближе к морю просто нереально. Т.к с детьми хотелось ближе, чтобы за ними смотреть. Такое ощущение что занимают с вечера. Лежаки стоят настолько близко друг к другу, что между ними пройти просто не возможно, никакого уединения. И Поэтому после 2 дней скитания в поисках лежака, приходила и занимала на пирсе. Там более комфортно.

А крайний день вообще на воде черные разводы - мазут... Думали будем наслаждаться морем до отъезда, но как увидела сразу перехотелось.

Турагентство очень хвалили миниклуб - детям не очень понравилось, когда приходили на проверку, просили чтобы их забрали. Сказали скучно(

Как-то так)))

Хотя в сентябре отдыхать очень хорошо - солнце ласковое, не обжигает.

Вкусно

Ресепшин уборка
2-х комн. номера очень маленькие пляж ужасный море грязное ресторан не справляется с большим количеством людей
Добавлено 20.12.19 15:13 (2 504 символов в тексте)

22:48 15.01.20

Такая неправда,за два года отдыха первый раз не согласна с отзывом! Ребята,отель супер,еда великолепная,очередей нет на ужине,если,конечно не бежать в 19.00 как голодные

20:51 27.01.20

Да я тоже огорчена была. На ужин мы ходили даже ближе к 20.00 и позже. Люди авторитетные советовали Swandor. Но я видела лучше ☺Вкусы у всех разные, к счастью.

12:37 19.10.20

Уважаемый Гость!

В первую очередь хотим поблагодарить Вас от имени отеля Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace за уделенное время для написания отзыва. Благодаря Вашим отзывам мы выявляем необходимые моменты для того, чтобы сервис стал еще лучше. Именно поэтому Ваше мнение всегда важно для нас. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы Вы хорошо провели время в нашем отеле. Будем очень рады видеть Вас вновь!

С уважением,

Отдел по работе с гостями