Регистрация: 17.04.13
мае 2019
04.05.19 - 05.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

так себе

Были в данном отеле аж один день. С доплатой переселились в 5* напротив Альбатрос Палац( разница в качестве ну очень ощутимая), доплату сделали через Каирский офис Джоин-Ап, через Киев решение вопроса было бы дороже. О неправде ! Если Вам скажут что можно пользоваться инфраструктурой всех стоящих рядом Альбатросов , а их вроде 4 -. 2 на первой линии, 2 на второй. Это неправда. Альбатрос Палац и Альбатрос Бич не пускают на свою территорию чужаков . Только пройтись по пляжу можно, но и на понтон не пустят.Также и отели на второй линии не пустят к себе. За утерю браслета в Акве-штраa 100$, чтоб не повадно было ходить на горки, если там там уже не живешь. Аква ,Отель на самом деле очень маленький и компактный . На фото он кажется больше . Питание не плохое , но не очень разнообразное. Как для 4* то не плохо. Но абсолютно нельзя сравнивать с Альбатрос Палац 5* ( о его преимуществах можно говорить бесконечно) .Бассейны в начале мая были уже очень холодные , подогрев с 1 мая отключили. В общем -ночь переночевали и уехали к соседям. Разница в 365дол за 3-х человек стоила того.

Добавлено 20.12.19 16:22 (1 085 символов в тексте)

11:39 25.12.19

Гости трёх отелей второй линии могут пользоваться инфраструктурой тех трёх отелей ( Альбатрос Аквапарк, АкваВиста и Аква Блю, бывший Си ворлд) через первую линию можно лишь проходить на свой кусочек пляжа.

11:37 22.01.20

Уважаемая Ольга!

Благодарим Вас за то,что Вы нашли время и написали отзыв о нашем отеле.
Спасибо за Ваши комметарии. Также благодарим за Ваши пожелания.
Все нюансы, которые Вы перечислили мы уже учли.
Что касается пользования территорией, прилегающих отелей Аква Блю и Аква Виста, то у всех гостей из трех, рядом стоящих отелей, есть возможность пользоваться и горками, и бассейнами, и барами, по поводу нюансов всегда можно обратиться к гестрелейшен.
Все Ваши комментарии нам очень важны, мы стараемся сделать Ваш отдых незабываемым.

Очень надеемся увидеть вас снова.

С наилучшими пожеланиями,
Гест релейшен