ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2019
05.07.19 - 15.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

одно удовольствие

отдых просто волшебный, местечко райское, кругом столько зелени. мы ездили с супругом и 2 детками, несмотря на постоянное внимание детям, удалось на славу отдохнуть, анимация выручала на ура. при отеле есть практически все, начиная от прачечной, заканчивая арендой авто. в номерах все чисто, убирают регулярно. у нас был семейный номер, предоставили чайник , он был нам нужен для деток. в ресторане большой выбор блюд, приятно удивило то что много блюд подходящих для детского питания, не приходилось готовить отдельно самим. было много фруктов по сезону, но мы еще ходили на местный рынок, там все дешево и все натуральное, советую посетить, можно так же и сувениры там же приобрести. брали несколько экскурсий через инсту, детям всё было бесплатно, поезжайте на слияние морей, там анимация просто бомба, и детям и взрослым однозначно понравится. еще обязательно прогуляйтесь в ичмелер, нам с детьми было немного тяжело пешком, поэтому брали велики с люлькой в арендую природа там просто неописуемой красоты. в отеле хамам ничем не хуже чем те что за пределами, ходили практически каждый день и бесплатно. еще около отеля есть лавка со сладостями, возьмите, не пожалеете, они недешевые, но натуральные и вкусные. в общем однозначно рекомендую

Advantages
сервис просто на высочайшем уровне
Disadvantages
вроде не было минусов
Added 20.12.19 18:56 (1 243 characters in the review)
Add comment
Complain