Регистрация: 17.06.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
мае 2019
16.05.19 - 26.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ares blue отель в Кирише

Отель понравился. Хорошая тройка. Работник на ресепшен встретил нас не приветливо, с очень уставшим видом ( приехали мы днем, в 13 ч) не поприветствовал. Отправились на обед. После нас заселили сначала в номер с видом на стену и кондиционер кухни, после переехали в нормальный номер на первом этаже. Почти с любой точки территории отеля видна гора Тахталы. Уборка и обслуживание, все понравилось. Еда вкусно приготовлена, спасибо поварам! Разнообразие и изобилие блюд, много фруктов, десертов. Через день на ужин то рыбка, то шашлык. Персонал круглосуточно работал, управляющий все время разруливал ситуации и решал все проблемы гостей. Пляж маленький, 5-7 минут ходьбы. В мае все лежаки были заняты. Думаю, в разгар сезона на таком пляже будет тесновато. Впритык - водные мотоциклы и катера с парашютами... Гул моторов прямо в ухо загорающим туристам. Сама дорога на пляж не понравилась - мимо мусорных баков пятизвездочных отелей и парковки автобусов для персонала этих отелей. Интернет в мае стоил 5 долларов на весь срок пребывания. 10 дней все включено на двоих из Казани обошлись нам в 52000 руб. Отпуск пролетел замечательно. Спасибо, Турция!

питание месторасположение обслуживание номеров бюджетность отеля
дорога на пляж платный интернет
Добавлено 20.12.19 19:09 (1 151 символов в тексте)
Все отзывы Марина (10)