Регистрация: 19.09.15
спасибо
декабре 2018
29.12.18 - 07.01.19

Хороший отель.

Отдыхали в этом отеле на Новогодние праздники. Хороший отель, современный, все номера с видом на залив, чисто, персонал отличный, рускоговорящие ежедневно, очень понравилась кухня, все очень вкусно, большой выбор. Пляж через дорогу, на светофоре надо перейти довольно оживленную городскую трассу. На огороженном пляже загорали туричты из 3 отелей, из соседней Рамады и на автобусе привозили из отеля Черная Рамада, на пляже прохладно было - тень от отеля с утра долго не давала согреться солнечными лучами, отдыхающие быстро занимали первую линию под солнцем, но к 14 часам можно было загорать всем. Вода в декабре холодная. Новый год праздновали в каком-то другом отеле, нас на автобусе туда отвезли. каждому выдали билет с номером праздничного стола. Собралось огромное колличество народа из разных отелей, долго ждали когда начнется обжорство, гуляли по территории и рассматривали ретро-автомобили, по команде все побежали нагружать еду в тарелки, при плохом освещении не все было понятно, что это - рыба или мясо, самое вкусное (мясо, креветки, рыбу) распробовали и размели враз. Кушали согласно по номерам столов, круглых столов, на 8 персон каждый. Посидели, покушали. Скучно. Решили пойти в отель пешком, сориентировались вдоль набережной за 15 минут дошли. А на набережной вышли все жители Аджмана, толпа ждала салют. Мы его наблюдали с балкона в номере. Я бы еще поехал в этот отель. Но надо изучать другие.

Сам отель.
Тень на пляже. В летнее время это наверное очень спасает от жары.
Добавлено 20.12.19 19:16 (1 421 символов в тексте)
Все отзывы Оleg Mak (7)