АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 13
Читательский охват: 6554
Фото: 31
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
декабре 2019
04.12.19 - 15.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я вам завидую!!!

Я завидую тем, кто едет отдыхать в Sundy! У вас еще все впереди: единение с природой, уютный отельчик и яркие эмоции! Во всяком случае у нас было именно так! А теперь все по-порядку.

Перелет комментировать не буду - это особенности авиакомпаний.

Трансфер - нас встретили, зарегистрировали на стойке Anex, выдали местные симки (от Anex) и на микроавтобусе отправили на Краби в отель. Все очень быстро. Наша компания - 4 взрослых и еще двое туристов из другого отеля. В пути чуть более 2х часов.

Отель уютный, зеленый, чистый; от побережья, вечернего рынка, развлекашек - на байке 3 мин, что очень удобно. Сразу выражаю благодарность девушкам на ресепшене: встретили приветливо, предложили прохладные напитки, из всех сил старались понять наш сурдоанглийский язык! И, о чудо, нас поняли и решили все вопросы. Даже с арендой байков. Кстати, байки мы арендовали через отель. Начальное предложение - 250 бат. Договорились на 10 дней по 200 бат в день. Байки привезли в течении 15 минут в отель русский парень. Нужен залог деньгами или паспорт. Если вы еще не обменяли деньги (как было в нашем случае), тот же парень на байке нас отвез в обменник. Курс практически во всех обменниках одинаков. Заселение/выселение - стандартное. Мы не старались ускорить, знакомились с расположением отеля, изучали местные достопримечательности. В комнатах есть все необходимое, работало исправно, чисто. Совет: берите с собой спрей от комаров или приобретайте сразу там!!!! Начиная с 17 часов - грызут нещадно. Воду и кофе в комнате пополняли каждый день. Мы иногда утром на завтраке наливали в бутылку холодную воду из термоса с собой - никто не отбирал. Завтраки достойные, можно для себя выбрать по вкусу, два вида фруктов каждый день. Облюбовали дальний бассейн, плавали в 23.00 и позже - персонал не против.

Путешествия. Были на 5-ти пляжах. Считаю, что лучшие из посещенных - пляж отеля Центара (если не наглеть, можно пользоваться отельным туалетом, открытый интернет на пляже, на обратной дороге - встреча с местными обезьянами), Рейли и Прананг - отличное море, природа, но "густонаселенные". Каякинг - супер удовольствие. Храм Тигров - круто. Совет: скачайте в телефон приложение Maps.me, включайте GPS в телефоне и путешествуйте с удовольствием куда хотите. Очень удобная штука. Правда иногда морочит голову, но все равно реально помогает. Где делать массажи и кушать - решите сами, дело вкуса, выбор огромен.

Мы ни разу не пожалели о своем выборе отеля!!!! Уверены, и вы не пожалеете!!! Яркого всем отдыха и спасибо "Sunda Rezort Krabi"!

Фото туриста отеля

Прочее

Наш отъезд

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Завтрак

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение сервис организация отдыха
Минусы отеля
нет
Добавлено 20.12.19 20:10 (2 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:42 22.12.19

)))) а у нас все же не было комаров

18:59 25.12.19

я прям опять туда захотела, очень теплые воспоминания!

11:55 29.01.20

Добрый день, а не подскажитте как попасть на пляж отеля Центара?

17:40 30.01.20

Наш вариант - скачайте приложение MAPS.ME., включайте GPS (работает независимо от нэта), прокладываете маршрут от своего места и до "отель Центара" и двигаетесь по навигатору. Он Вас приводит к пляжу обезьян, к горе и большой стройке (отель Центара 4). Оставляете мопеды где вам удобно (мы оставляли прямо под горой) и по указателям движетесь к горе и по обезьяньей тропе переходите гору. Сразу у спуска стоит стол с охраной, там просят записаться, а при уходе вычеркнуться. Пускают всех. На пляже открытый WI-FI. Назад, чтобы не лезть через гору, мы возвращались по воде вокруг горы - после 14.00 сильный отлив.
Если без навигатора, то по основной дороге нужно проехать три поворота и свернуть направо (где идет большая стройка). Ориентир, что Вы рядом, впереди будет большой буддистский храм.
Если нужно еще уточнить что-то, пишите.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация