Регистрация: 29.10.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2019
04.12.19 - 15.12.19

Я вам завидую!!!

Я завидую тем, кто едет отдыхать в Sundy! У вас еще все впереди: единение с природой, уютный отельчик и яркие эмоции! Во всяком случае у нас было именно так! А теперь все по-порядку.

Перелет комментировать не буду - это особенности авиакомпаний.

Трансфер - нас встретили, зарегистрировали на стойке Anex, выдали местные симки (от Anex) и на микроавтобусе отправили на Краби в отель. Все очень быстро. Наша компания - 4 взрослых и еще двое туристов из другого отеля. В пути чуть более 2х часов.

Отель уютный, зеленый, чистый; от побережья, вечернего рынка, развлекашек - на байке 3 мин, что очень удобно. Сразу выражаю благодарность девушкам на ресепшене: встретили приветливо, предложили прохладные напитки, из всех сил старались понять наш сурдоанглийский язык! И, о чудо, нас поняли и решили все вопросы. Даже с арендой байков. Кстати, байки мы арендовали через отель. Начальное предложение - 250 бат. Договорились на 10 дней по 200 бат в день. Байки привезли в течении 15 минут в отель русский парень. Нужен залог деньгами или паспорт. Если вы еще не обменяли деньги (как было в нашем случае), тот же парень на байке нас отвез в обменник. Курс практически во всех обменниках одинаков. Заселение/выселение - стандартное. Мы не старались ускорить, знакомились с расположением отеля, изучали местные достопримечательности. В комнатах есть все необходимое, работало исправно, чисто. Совет: берите с собой спрей от комаров или приобретайте сразу там!!!! Начиная с 17 часов - грызут нещадно. Воду и кофе в комнате пополняли каждый день. Мы иногда утром на завтраке наливали в бутылку холодную воду из термоса с собой - никто не отбирал. Завтраки достойные, можно для себя выбрать по вкусу, два вида фруктов каждый день. Облюбовали дальний бассейн, плавали в 23.00 и позже - персонал не против.

Путешествия. Были на 5-ти пляжах. Считаю, что лучшие из посещенных - пляж отеля Центара (если не наглеть, можно пользоваться отельным туалетом, открытый интернет на пляже, на обратной дороге - встреча с местными обезьянами), Рейли и Прананг - отличное море, природа, но "густонаселенные". Каякинг - супер удовольствие. Храм Тигров - круто. Совет: скачайте в телефон приложение Maps.me, включайте GPS в телефоне и путешествуйте с удовольствием куда хотите. Очень удобная штука. Правда иногда морочит голову, но все равно реально помогает. Где делать массажи и кушать - решите сами, дело вкуса, выбор огромен.

Мы ни разу не пожалели о своем выборе отеля!!!! Уверены, и вы не пожалеете!!! Яркого всем отдыха и спасибо "Sunda Rezort Krabi"!

Наш отъезд

Завтрак

бассейн

Наталья оценила сервисы

Расположение сервис организация отдыха
нет
Добавлено 20.12.19 20:10 (2 553 символов в тексте)

11:42 22.12.19

)))) а у нас все же не было комаров

18:59 25.12.19

я прям опять туда захотела, очень теплые воспоминания!

11:55 29.01.20

Добрый день, а не подскажитте как попасть на пляж отеля Центара?

17:40 30.01.20

Наш вариант - скачайте приложение MAPS.ME., включайте GPS (работает независимо от нэта), прокладываете маршрут от своего места и до "отель Центара" и двигаетесь по навигатору. Он Вас приводит к пляжу обезьян, к горе и большой стройке (отель Центара 4). Оставляете мопеды где вам удобно (мы оставляли прямо под горой) и по указателям движетесь к горе и по обезьяньей тропе переходите гору. Сразу у спуска стоит стол с охраной, там просят записаться, а при уходе вычеркнуться. Пускают всех. На пляже открытый WI-FI. Назад, чтобы не лезть через гору, мы возвращались по воде вокруг горы - после 14.00 сильный отлив.
Если без навигатора, то по основной дороге нужно проехать три поворота и свернуть направо (где идет большая стройка). Ориентир, что Вы рядом, впереди будет большой буддистский храм.
Если нужно еще уточнить что-то, пишите.