Регистрация: 15.09.15
декабре 2019
01.12.19 - 14.12.19

Наше 4 путешествие в Таиланд!

И снова мы в декабре этого года отдыхали в нашей полюбившейся стране!!!Прибыли утром в данный отель, заселение в номера было ближе к 2 часам дня,мы об этом знали и ничуть не расстроились.При оформлении на ресепшене забрали паспорта, и уже при выселении вернули без проблем.Заселили в основной 3х этажный корпус,номер был на 1 этаже с террасой.Номер 2110 нас вполне устроил, в номере есть холодильник,фен, большой телевизор,шкафы для одежды, столы,стаканы и 2 бутылки воды пополнялись ежедневно.Сейфа не было,но он есть на ресепшене за небольшую плату.Персонал отеля приветливый и быстро реагируют на возникшие просьбы. Уборка номеров каждый день, белье менялось ежедневно. Территория отеля большая,зеленая,ухоженная,много цветов и пальм,бегают белочки,есть прудик небольшой с рыбками и очень много кошек,но они не мешают отдыхающим.Очень много бассейнов у отеля,но мы предпочитаем купаться на море. До моря идти 13-15 минут прогулочным шагом. У отеля есть свой маленький тук тук, который возит туристов до моря в 9,10,11 часов утра.Завтраки однообразные,но все было свежим и нам хватало. В целом расположение отеля хорошее, рядом аптека,много массажных салонов,кафешек,супермаркеты,ночной рынок Малин плаза и Дракон,где можно вкусно и недорого поужинать. До Торгового центра Джанг целон и до улицы Бангла роуд идти где-то 15-20 минут.Экскурсии на острова брали у Анекса, все было организовано и замечательно,все понравилось.

Вообщем, отель нам понравился,страна прекрасная и люди удивительные и доброжелательные.Будьте позитивны и все будет окей!!!

расположение уборка обслуживающий персонал
не заметили
Добавлено 20.12.19 20:11 (1 549 символов в тексте)
Все отзывы Рузиля (5)