Регистрация: 21.12.19
декабре 2019
09.12.19 - 19.12.19

Прекрасный Вьетнам 🇻🇳

Всем привет! Хочется оставить свой отзыв об отеле BUNGALOW MAI PHUONG BINH 3*. Это наше первое путешествие во Вьетнам, и вообще в Азию! От отеля мы в восторге, с заселением никаких проблем не было, разместили в бунгало 16, очень светлый и чистый номер, убирались каждый день, меняли полотенца, полотенца для пляжа можно брать на ресепшен! Персонал очень добрый, отзывчивый, помогали в любом вопросе! Очень милые и хорошие девушки! Территория отеля-замечательное место! Домики утопают в зелени, просто джунгли за окном! И большой плюс-маленькая терраса со своими качелями и столиком, вечера проходили у нас именно там! ( Единственный минус-комары, поэтому лучше взять спрей какой-нибудь, но это не критично). Завтракали в отеле, всего хватало, вполне разнообразное меню, часто ходили в ресторан Hieu's Family Restaurant, находится в минутах 7 от отеля! Порции огромные и очень вкусно, по цене очень бюджетно выходило! Ходили на пляж Лонг бич, от отеля тоже минут 7-10, проходов к пляжу несколько, думаю, с этим затруднений не будет! Брали скутер на прокат, напротив отеля Ocean Pearl Hotel, брали на 5 дней, вышло 100 000 донгов в день!( Берите, если хороший опыт вождения, ибо движение на дорогах очень опасное, особенно за пределами города!!! (КАМАЗы и Большие автобусы, а точнее их водители ведут себя крайне неадекватно!) Экскурсии брали у вьетнамки на пляже( пляж находится на территории кафе, там пуфики разноцветные и музыка играет, со стороны главной улицы идти налево, ещё отель там строится многоэтажный) выходило дешевле, чем в других местах! Обязательно к посещению: канатная дорога, сафари, пляж Starfish, Bai Sao, ночной рынок, национальный парк. На Vinperl не советую тратить деньги, там ещё идёт строительство, большая часть парка не работает пока. В общем на острове, конечно, грязновато, даже не смотря на то, что туристов пока ещё достаточно немного! Но это Азия.. Мы к этому были готовы) В общем, отдыхом мы остались очень довольны! Поэтому всем рекомендуем!

Вот на этом пляже покупали экскурсии

Расположение персонал территория отеля
Не нашлось)
Добавлено 21.12.19 00:23 (1 983 символов в тексте)

22:07 04.01.20

Есть ли волейбол на пляже?

22:10 04.01.20

Не видела нигде) хотя, возможно, просто не обращала внимания😃