ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 82
Readership: 1777
Photos: 0
Отзыв об отеле Viva Wyndham Playa Dorada (отель был переименован 01.10.20)
Vacation as a With friends in
October 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

спасибо!!!

были в этом отеле в 14 октября на 10 дней и это оказалось мало. Встретили нас на ресепшене прекрасно и все время помогали по всем вопросам (есть с чем сравнивать), закрепили браслеты, вещи в камеру хранения , нас на волю- к океану, на завтрак...заселение в 13 часов. Номер был на 2 этаже с балконом. в номере- гардероб с плечиками, сейф - бесплатно, холодильник пополнялся каждодневно пиво 2 банки, кола 2 банки, воду и кофе, чай- ставили перед кофеваркой каждый день, в ванной и туалете все работало безотказно. вода горячая всегда. Очень хорошая горничная. уборка на 5.Спасибо за такое обслуживание. Теперь к питанию- общий ресторан- достаточно было всех продуктов при полном заполнении ресторана. Сыр. колбасные нарезки. выпечка. Каша геркулесовая , я туда добавляла чернослив.Вкуснотища!!!Яйцо в различных исполнениях, салаты, овощные нарезки.Единствено подкачали помидоры- зеленоватые. Кофе или чай официанты разносили. На обед и ужин можно было супы отпробывать, мясо различное, рыбные блюда.Мороженое- это сказка. И весь день в этом ресторане очень вкусные фрукты .на ужин мы посетили все рестораны аля карт.Все вкусно. Шампанское на ужин- прекрасно!Вино красное и белое. вообще питание все день.Очень хорош бар на пляже с 10до 17. Бар у бассейна круглосуточно.Днем ребята проводили различные игры, вечером -танцы.Нам очень понравилось.!Спасибо всему персоналу за такой прекрасный отдых. Вернуться очень хочется и надеюсь в 2020 году это исполнится!!!

TRANSLATE

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

View all
Advantages
чистота хорошее пимтание пекрасное обслуживание всех структур от охранников официиантов поравов ресепшен барменов. особеннко на пляже!
Disadvantages
бассейн
Added 21.12.19 08:32 (1 461 characters in the review)
Add comment
Complain

17:04 15.01.20

Здравствуйте. Забронировал на март этот отель на 2 недели, подскажите пожалуйста, много ли русских в отеле? и пока не понимаю, готов ли я провести 14 дней в одном месте, поэтому вопрос, может видели или порекомендуете еще отель с хорошим рейтингом, в котором тоже можно провести время? мы бы тогда разбили отдых на 2 части)

18:28 16.01.20

Здравствуйте, мы отдыхали 12 дней и нам не хватило, так как хорошо было спланированы экскурсионные программы. Посетили Сенто-Доминго, это целый день экскурсий. Еще 3 экскурсии посетили.Город расположен близко, можно самим прогуляться до дороги и там сесть на простой автобус и проехать до пристани...Погулять по городу, а можно взять экскурсию по городу и вам все расскажут и покажут... Поэтому переезжать в другой отель у нас не было резона. в своем -то не успевали отдыхать... Океан был чудесен, в отличии от 2019 года на Кубе. Русский язык еще не очень в обиходе, но стараются понять, и что-то даже ответить, Русских как правило много со всех стран-США,Канада, Мексика, Германия. Общаться есть с кем. Главное самим не замыкаться, а активно участвовать во всех мероприятиях отеля. Днем на берегу , на площадке у бассейна и вечером там танцы и развлекательная программа.Кстати, в дневных играх разыгрывают бутылку Рома. Когда поедите на экскурсию по городу с туроператором, Вас завезет в магазин,...Там Ром дешевле. Мы сами заезжали в супермаркет, брали фрукты-это перед самим вылетом. Ром там дороже был.А шоколад и фрукты дешевле.Удачного Вам отдыха.

22:19 23.01.20

Спасибо большое, а где брали экскурсии??? мы летим сами, дикарями)

22:20 23.01.20

и какие экскурсии порекомендуете? пока думаем съездить в Саману и Харабакоа. Но пока не знаем как, либо самим машину брать, либо с экскурсией.

17:51 30.01.20

и еще вопрос, как долго ехать от аэропорта?

14:29 02.02.20

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПРОСМАТРИВАБ ПРОГРАММУ НА НОЯБРЬ 2020 хотелось БЫ УЗНАТЬ ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ В ОТЕЛЕ, ЕСЛИ МОЖНО НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ TU_MANMAMA@MAIL.RU. Спасибо и удачного отдыха. До аэропорта ехать минут 20-25

Sign up