Регистрация: 10.11.17

декабре 2019
07.12.19 - 17.12.19

Знакомство с Пхукетом

Данный отель мне подобрал тур.агент. Не скажу, что осталась недовольна его подбором. В целом отель неплох.

Пробегусь по некоторым моментам, которые не встречала в предыдущих отзывах. В отеле есть два русскоговорящих сотрудника: молодой человек на ресепшене и девушка на кухне.Хочется отметить, что это очень выручало! При заселении берут депозит: 2000 руб. или 50$ или 1000 бат. Заселили нас в 14:00, никакие чаевые не ускорили процесс.

Номер 317с видом на соседнее здание ( учитывая, что тур оплачивали с номером делюкс) нас не смутил, в нем мы только спали и мылись)))) Хочу отметить, что шампунь, мыло, гель,лосьон пополняют не каждый день, приходилось пару раз ловить уборщицу. Кстати, что касается уборки: это подметание, смена полотенец ( не ежедневно) и пополнение ванных принадлежностей ( также не ежедневно). Пол за 10 дней отдыха не мыли ни разу.Также нужно следить за количеством полотенец, довольно часто не докладывают (сообщали об этом на ресепшен).

Что касается тараканов, у нас в номере их не было. В столовой также замечены не были.

Насчет испорченных вещей в номере: если вы разбили стакан, замарали полотенце, сломали чайник...и т.д., то об этом вы узнаете ( если не заметили пропавшего предмета )при выселении.Все испорченные вещи лежат на ресепшене, подписанные номером комнаты. Депозит удержат или вернут не в полном объеме. Поэтому, если при заселении вы заметили "косяки", то сообщайте на ресепшен об этом сразу.

Также хочу сказать, что недалеко от отеля ( на 3 улице) есть изумительное русское кафе "Колобок", сказочно домашняя еда по приемлемым ценам! Рекомендую!

Если подытожить, то отель на твердую тройку. Для любителей активного отдыха хороший вариант.

расположение
уборка
Добавлено 21.12.19 08:32 (1 704 символов в тексте)