Регистрация: 08.09.13
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2019
04.11.19 - 11.11.19

Хороший отель

Отдыхала в ноябре, не смотря на позднюю осень отель находился в стопе. Заезд был в 9 утра, сразу же отправили завтракать, потом ближе к 12 дали номер. Хороший, просторный, чистый, мини бар пополняется каждый день бесплатно. Несколько ресторанов, если не успеваешь на завтрак, обед или ужин, всегда можно покушать в другом ресторане. Очень вкусные лепешки в баре замбак. Хорошие спиртные напитки. Каждый день мороженное на пляже. Еда разнообразная каждый день, выпечка. Не смотря на заполненность отеля всегда можно найти место в ресторане и на лежаке. Это очень большой плюс, тк не нужно каждый раз бежать и занимать место. Собственный большой пляж с навесами, чистое тёплое море. В ноябре отель работает один в этой части побережья и можно вдоль моря погулять пройтись очень далеко. Вообще отель очень чистый, постоянно моют, убирают, на каждом шагу урны под мусор. Хорошая сауна, хамам. После моря вечером очень приятно полежать погреться. Вечером хорошая анимация, хотя днём их практически не видно. Также хороший интернет на всей территории отеля, даже на пляже. Всегда в номере можно помыться без перебоев водоснабжения. Вечером это особо актуально. Недалеко от отеля куча магазинов, аптеки. Отель оставляет очень хорошее впечатление, что вновь хочется приехать. Такое бывает редко.

Чистота вкусное питание хороший сервис доброжелательность персонала интернет
Нет
Добавлено 21.12.19 11:30 (1 287 символов в тексте)

11:50 21.12.19

Уважаемая Светлана,

Руководство отеля Belek Beach Resort выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха!

Мы счастливы, что Вы осталисть довольны отдыхом, проведенным в стенaх нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили Ваш отдых в нашем отеле.
Очень искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который подарили нам с помощью своего отзыва!

С наилучшими пожеланиями,

Belek Beach Resort