Регистрация: 26.02.17
ноябре 2019
25.11.19 - 07.12.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Все ОК!

Всем привет, выбрали данный отель и не прогадали. В Паттайю уже летали. В прошлый раз жили в Паттайя Парк. Искали отель принципиально в этом районе, т к н был нам знаком и полностью устраивал. Почитав, наткнулись на Юник Редженси. Сразу подкупило, что отель новенький. И действительно, по оснащению номера нас все устроило. Номера просторные. Хочу отметить, качество сна отличное – кровать огромная, чистое белье, приятное на ощупь. Подушки, матрас – все идеальное. Сейф, чайный набор (чай липтон, кофе нескафе, сливки, вода и чайник), телевизор, кондиционер. Номер обеспечен всем необходимым. Номера намного новее и комфортнее, чем в Паттайя Парк (сравниваю с корпусом - Башней). Сантехника еще не заезженная. Душ нормальный, имею в виду съемный. Мы когда жили в прошлом отеле была лейка из стены, а здесь есть две лейки, одна из которых съемная. Душевая кабина без ванной. В номере есть балкон, но вида красивого в этом отеле не получится (в Паттайе Пак у нас был офигенный боковой вид на море), т к он расположен в 800 метрах от моря. Если хочется полюбоваться пейзажами, то идите к бассейну на крышу, оттуда видно море и окрестности. Бассейн небольшой, здесь же находится бар. Приколькольно, уютно. Территории нет. Да и она не нужна. Отдых в Паттайе – отдых на ногах, все развлечения за пределами отеля. Очень много экскурсий предлагается. В отеле брать я вам не рекомендую (нам в первую поездку втюхали все в первый день, потом мы не смогли откразаться от них, а можно было взять экскурсии лучше и дешевле). {удалено модератором: несанкционированная реклама}Порекомендовал нам про пляжи на острове Ко Лан. Нормальный остров с чистой водой. Нам в отеле гид от туроператора напел, что там море рязное, ничего подобного, активно нам продавал круиз Дольче Вита, мы конечно, не взяли, т к катамаран паромного типа вмещает 300 человек. Какой же это отдых, когда на остров высадят 300 человек! Мы приобрели{удалено модератором: несанкционированная реклама} остров Ко Талу (нас приехала небольшая группа 10 человек) и еще в сторонке отдыхала группа китайцев, друг другу не мешали, отлично отдохнули и поплавали. Съездили на Тайский Экспресс, опять небольшой группой, на микроавтобусе, отдельное спасибо проводящему гиду Андрею за отличную экскурсию. Бангкок тоже взяли у него, т к нам снова хотелось небольшую группу и хорошего гида, хотя цена от отельной не сильно отличалась. В подарок нам досталась экскурсию на Военный пляж. Мы только за! Пляж нам понравился и дополнительно мы потом еще раз взяли туда тур (300 бат на человека). В общем от отдыха получили максимум удовольствия. Снова ходили на ночной рынок к нашему предыдущему отелю. Делали массаж в любимом салоне на русской улице у Мадам Да-да.

Завтраки в отеле не могу назвать насыщенными. Ели в основном рис, сосиски, ветчину, яйца. Была овощная нарезка. Голодными не уходили, но и изысков не получали. От отеля ходит шатл до пирса и в центр, только надо заранее обратиться на ресепшн.

С собой брали 1200 долларов на двоих, потратили все! Но ни в чем себе не отказывали (транспорт, питание, массаж, шоппинг – только по мелочи: подарки и фрукты, немного медицины). Не знаю, как насчет 4*, тройка это уверенная.

хорошие номера
однообразный завтрак
Добавлено 21.12.19 13:41 (3 171 символов в тексте)

19:15 28.12.19

Андрей добрый вечер. Спасибо вам за обратную связь.

Все отзывы Андрей (2)