Регистрация: 23.10.17
декабре 2019
01.12.19 - 30.12.19

Лучший отель Паттайи.

Только вернулась из этого отеля. Отдыхала в период с 7.12.-20.12.2019. Летали компанией в 8 человек. Мы снова и снова возвращаемся с друзьями в этот отель! Лучшего в Центральной Паттайи его нет. Отдыхаем раз в 10 уже там. Заселили сразу, хотя и прилетели рано. Номер дали на 8 этаже в новой башне Tower Wing. Завтраки волшебные с 7:00-11:00. Дают наивкуснейший том ям, рисовую лапшу, похожую по вкусу на домашние блинчики, суши, филе свинины под перечным соусом, овощи со шпинатом,круасаны! В-общем голодными точно не останетесь. Расположение как ранее уже писала в отзывах самое удачное. На тук- туке, который стоит 10 батт с человека можно доехать до Walking street минут за 10, здесь же и паром, который плывёт на осторов Ко-Лан, 30 батт с человека. Обязательно спрашивайте у тайцев куда плывёт паром. Лучше на Пирс Набан, пляж Монкей бич, там нет китайцев и очень чистое море и пляж, 100 батт за лежак. От отеля если пройти налево метров 50 с правой стороны есть бар Sailor там можно и пообедать и поужинать. Европейская и тайская кухня по недорогим ценам. Попробуйте банановый сплит в Sailore, это десерт из мороженого со свежим бананом- обалденное на вкус!

Купаться только на остров ездили или на Naklua, от дельфинов прямо до школы надо ехать, рядом с отелем Long beach.

На следующий год обязательно только в этот отель. Спасибо обслуживающему персоналу!!! Всем рекомендую этот отель. Люблю Паттайю!!!

Наивкуснейшие завтраки быстрое заселение уборка каждый день.
Их просто нет.
Добавлено из отеля 21.12.19 13:56 (1 417 символов в тексте)

08:30 22.12.19

Паттайя- я люблю тебя!

19:49 25.12.19

Паттайя-я уже скучаю по тебе!

10:46 27.12.19

Отлично! Тоже будем там 30 января)Второй раз кстати тоже!)

Все отзывы Irina Cherepanova (2)