Регистрация: 03.10.17
4 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2019
12.12.19 - 20.12.19

Качество сервиса соответствует цене тура

Приветствую всех читателей данного отзыва!!! Сразу к делу, без вступления.

Тур купили за 4 дня до вылета на 4 взрослых с 12.12.19 по 20.12.19 у Анекса, летели Азуром. Прилетели вовремя и тут началось....трансфер в отель занял полтора часа, хотя наш отель был 4-й в списке. В 10:00 закончился завтрак и нам надели браслеты. Т.к. у нас были проплачены 2 стандарта, дали номера 61**. Доплатили на ресепшене и получили 3103 и 3105. Номера нормальные, всё исправно работало. Размещение нам понравилось.

Питание разнообразное! Завтраки стандартные, как во всех отелях Египта. Каждый день на обед и на ужин курица, говядина и рыба. Люди, которые пишут, что каждый день дают одно и то же, наверно знают более 100 рецептов приготовления мяса или за один приём пищи нагребают и курицу, и рыбу, и говядину. Из фруктов были бананы, гуава, хурма, апельсины, мандарины, грейпфруты, финики, гранат. Из алкоголя понравилось вино и пиво. Крепкий пили, который привезли с собой. Питание нам понравилось и за время отдыха не приелось.

Отдельно об очереди в ресторане...ребята, это пламенный привет из СССР!!! Все выстроились за гарнирами, а повар на мясе стоит скучает. Мы ходили кушать спустя 40-60 мин после начала и в очередях не стояли. Как только что-то закончилось, сразу приносят новую порцию.

Из пяти пляжей были только на Reef и Palma. Прилагаю фото с расписанием и ценами. Оба пляжа понравились. Рекомендую побывать на всех пляжах. Из общения с другими гостями отеля - кому-то больше понравился платный пляж, кому-то безплатный. В море купались с удовольствием, хотя с 16-го по 19-е висел красный флаг. К шатлбасу не привязывались, частенько ходили пешком на море и обратно.

ПЕРСОНАЛ как все люди разный. Носильщик попался наглый, за 2 чемодана потребовал 2$, аргументируя что 2 номера. Горничный за шоколадку и 1$ убирал на совесть, пол помыт, лебеди накручены. К барменам претензий нет, официанты трудятся как пчёлки, чаевых не требовали. Дадите доллар - будут пылинки с вас сдувать. По любому вопросу гест релейшн моментально помогает. Аниматоры ненавязчивые, дети от них не отходят. Одним словом все молодцы!

Отельный гид Нуй делает свою работу. Не покупаешь экскурсии - тон моментально меняется, но это на оценку отеля не влияет.

Вечером ходили гулять по Иль Меркато, на Старом рынке покупали манго и клубнику. Рекомендую сходить в супермаркеты, цены ниже, чем в магазинах возле отелей.

Подводя итог, отель уверенно рекомендую для зимнего отдыха. За тур на 8 ночей с перелётом в обе стороны мы заплатили 300$/чел и отдыхом остались довольны, за такие деньги любые недостатки считаю мелочью.

Elena оценила сервисы

Добавлено 21.12.19 15:43 (2 588 символов в тексте)

23:22 24.12.19

Добрый вечер!как погода?

13:35 25.12.19

Здравствуйте! В день прилёта был ветер, но солнце припекало. С 16.12 море штормило, дул сильный ветер. Постоянно висел то жёлтый, то красный флаг, в море купались мало. С 19.12 погода стала налаживаться, мы даже немного подгорели.

13:31 25.12.19

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за выбор нашего IL Mercato Hotel & Spa для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха и мы оправдали Ваши ожидания.
Мы приносим извинения за неприемлимое поведение некоторых лиц членов команды и заверяем Вас, что мы приняли серьезные меры незамедлительно.
Благодарим Вас за рекомендацию нашего отеля и мы будем очень рады, если в будущем мы сможем вновь приветствовать Вас в наших традициях гостеприимства и тепла!

С наилучшими пожеланиями,
IL Mercato Hotel & Spa Команда

Все отзывы Elena Melnychuk (4)